Мастерская Данила

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
художественная ковка
Развернуть
г. Москва Нахимовский пр., 24
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Мастерская Данила”
captcha

Последние отзывы о компании “Мастерская Данила”

  • Гость 25.11.2014 13:12

    большая текучка в фирме, сроки срываются, качество изготовления продукции неудовлетворительное, новые работие каждый месяц, с зарплатами кидают серьезно, отношение работодателя к рабочим, дизайнерам, менеджерам как к рабом и нелюдям.

  • Виктор 15.10.2014 11:30

    Компания фуфло сроки срывают качество работы отваратительное если что не так сразу сваливают вину на клиента или дизайнера. ДИЗАЙНЕРАМ ЛУЧШЕ НЕ ВВЯЗЫВАТЬСЯ ОНИ ВАС КИНУТ ПОД КАКИМ НИБУДЬ ПРЕДЛОГОМ!

  • Гость 23.03.2014 23:08

    Как можно с Вами связаться для более подробных вопросов?

  • Гость 16.04.2012 19:33

    Менеджеры абсолютно не профессиональны. Мой заказ отправили на производство только через 10 дней после того, как я оплатила 70%! Обещали в течение двух дней! Лично разговаривала с директором в Туле, только после этого получила в срок! НО! Качество не соответствует цене: патина выполнена ужасно, обнаружила непрокрашенные участки (просто металл). В результате, чтобы не опозорить свое имя перед заказчиком пришлось самой тонировать все ограждение (после операции было тяжело). А дизайнерский процент вообще не вернули! Просто кинули (других слов не нахожу)

  • Гость 21.03.2011 14:01

    Конечно на сайте компании написано все хорошо, но есть одно "НО". Компания существенно динамит по срокам изготовления и очень динамит. Поэтому мой совет для заказчиков, если не изготовляют Ваш заказ , то требуйте неустойку. А для тех, кто хочет там работать, мой совет не нанаматься к этому работодателю, т.к они обещают одно, платят совершенно другое и существенно задерживают заработную плату. А если будете увольняться, то своих денег и вовсе не увидите, т.к. у них присутствует "черная заработная плата". Моя оценка -5