МАСТЕРДЕНТ-4

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Путевой пр., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 901-43-11
Оставить отзыв о компании “МАСТЕРДЕНТ-4”
captcha

Последние отзывы о компании “МАСТЕРДЕНТ-4”

  • Сергей 29.08.2014 21:31

    С зубами всегда было много проблем - то полечить, то поставить пломбу, то вырвать. Долго искал свою клинику, где бы меня все устраивало и нашел наконец-то - стоматология Мастердент. Подробно тут http://reviewscompanies.ru Все необходимые специалисты на месте, техника тоже на месте и самая лучшая, лечат по новым методикам, а это и есть главные составные хорошего лечения. Тройку ставлю только по тому что цены все таки кусаются!

  • Гость 06.03.2013 13:10

    зарплату задерживают на 2 месяца, платят кусками. ужасная сеть стоматологических клиник. Нарушают трудовой договор

  • maximalka 23.07.2012 17:39

    А мне очень нравиться как лечат в Мастердент. Уже не первый год там наблюдаюсь и лечусь, и все ок. ставят качественные пломбы. Недавно залечила зуб, поставили фото пломбу, так открываешь рот и пломбы практически не заметно на самом зубе. И я очень этому рада.

  • azazell 12.07.2012 17:45

    Лечим зубы в Мастередент. Хороший стоматологический центр, с разумными ценами и качественным лечением. Всегда приветливый и улыбчивый персонал. Приятно находиться в такой атмосфере, несмотря на то, что страдаешь от зубной боли.

  • Гость 20.09.2011 19:06

    Ужасное обращение с персаналом, сдесь не держутся за хороших специалистов и за кадры, потому то врачи и меняются как перчатки, зарплату платят с задержками и кусками и то приходится упрашивать, что бы тебе дали то что ты заработал. Не приходите сюда работать, вами заткнут дырку когда Вы нужны а потом выкинут и спасибо не скажут.