МАСТЕРДЕНТ-10

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волоколамское ш., д. 98,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 491-50-11
Оставить отзыв о компании “МАСТЕРДЕНТ-10”
captcha

Последние отзывы о компании “МАСТЕРДЕНТ-10”

  • ольга макарова 01.08.2012 12:06

    В интернете можно прочитать что угодно и о ком угодно, но это все субъективные мнения и выводы. Я сама хожу лечиться в Мастередент уже не первый год и наплохого лечения или отношения с их стороны никогда на себе не испытывала. Всегда очень вежливый персонал, квалифицированная помощь врачей, гарантийное обслуживание высокого уровня. Верю только в то, что попробовала сама.

  • hanna-mary 23.07.2012 17:41

    Для себя долго не могла определиться со стоматологией, пока подруга не посоветовала Мастердент. Лечилась не раз уже у них. Отлично умеют работать с клиентами, всегда вежливая девушка в приемной встречает. Недавно вырывала зуб мудрости, то вырвали так быстро, что не успела и заметить.

  • svobodnaya kate 13.07.2012 02:56

    Делала протезы в Мастердент в начале года. Все подошло, ни где ничего не мешает, не чувствую дискомфорта. протезирование заняло около месяца, но это не было месяцем мучений, все делали быстро под анестезией и почти без боли. Высказываю свою благодарность специалистам центра.