Мастер, рекламное агенство

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы - рекламное агентство полного цикла, предлагаем нашим Клиентам наиболее эффективные решения и несем ответственность за результат.
В условиях современной конкуренции роль рекламы очень важна, поэтому 8 лет мы работаем для того, чтобы наши Клиенты завоевывали новые рынки и новых лояльных покупателей. Мы любим свою работу и делаем её отлично.
Наши рекламные проекты действительно работают, идеально сочетая рациональность и креатив. Избегая шаблонов, мы действуем инициативно и ответственно, подчеркивая уникальность каждого Клиента. Так наша работа превращается в Ваш результат.
Рекламное агентство "Мастер" сегодня - это профессионалы, имеющие многолетний опыт работы, собственная материальная база, творческий подход и внимательное отношение к каждому Клиенту.
Мы гарантируем целостность и эффективность предлагаемых рекламных решений, учёт всех нюансов, выработку и последовательную реализацию грамотной рекламной стратегии, ориентированной на конечный результат.
Наша компания оказывает рекламные услуги во всех регионах России.
Развернуть
Московская область, город Москва, Щепкина, 47 - 18 офис, 5 этаж
Официальный сайт www.ramaster.ru Email: info@ramaster.ru
Контакты
  • +7(495) 626-81-11
  • +7(495) 631-28-54
Оставить отзыв о компании “Мастер, рекламное агенство”
captcha

Последние отзывы о компании “Мастер, рекламное агенство”

  • Евгений 22.07.2019 23:17

    Проходил летнюю практику в агентстве. Реклама - это очень интересно. В агентстве занимался вспомогательными задачами, много нового, интересного и полезного узнал. В институте такому не учат)) Большое спасибо коллективу за поддержку и обучение! После института буду рад у вас работать!

  • Олег 19.01.2017 11:52

    Нужно было в срочном порядке найти промоутеров. Перелопатил интернет - у всех было слишком дорого, и говорили что нужно время большое для реализации, а если сократить сроки подготовки, то цены еще выше. А с ребятами из РА Мастера легко получилось договориться и получил адекватную смету. Акцию провели на УРА. Обязательно еще обращусь. Спасибо большое!

  • Сергей 13.01.2017 14:41

    Работаю промоутером в этом агентстве уже 2 месяца на постоянном проекте. Все замечательно, работа есть постоянно, зарплату платят стабильно, каждую неделю. Приятный коллектив, удобный график, нареканий нет. Хочу пожелать процветания и успехов сотрудникам агентства и их клиентам!

  • Caty 04.08.2016 20:27

    Работаю два месяца. Пока всем довольна. Взяли без опыта (учусь на 4 курсе), научили, дали клиентов и уже получается зарабатывать. Из минусов только то что кондиционер слабенький и когда была конкретная жара на улице, он не справлялся. В остальном все хорошо и всем довольна.

  • Катерина 02.06.2014 12:55

    Работала в этом рекламном агентстве месяц назад на одной крупной акции с участием большого количества промоутеров. Провели тщательный инструктаж, на котором сообщили когда будут выплаты, какую речь говорить людям. Работа была довольно ответственной. В конце акции оказалось, что и сами заказчики и менеджеры агентства проверяли как мы работаем. Правильно ли говорим все, стоим ли на месте и т.д. Получила за 1 день заслуженный штраф :( Но в целом все выплатили, как и обещали. Про штраф кстати на инструктаже так же говорили. Так что никаких претензий совсем не имею. Если будет какая-либо подработка позднее обязательно приму в ней участие.

  • Гость 17.12.2013 23:07

    не хорошая организация рекламное агенство Мастер Я 3 дня работал на них, потратил много времени и простудился, так как работа на открытом морозе..., по проекту должны были платить за работу 2000 руб, а заплатили только 1000, на пол зарплаты обманули..., по телефону отфульболивают от одного менеджера к другому, в итоге нет ответственного лица, вообщем шарашкину контору эту давно нужно прикрыть, обманывают всех кого можно обмануть и постоянных работников(по телефону говорил с одним менеджером из мастера и он поведал мне, что на месяц принимают на работу на испытательный срок, человек крутится как волчок, а потом его выгоняют...)и временных граждан, оказывающих услуги(например расклейка объявлений, да судя по отзывам и заказчиков их услуг. Я лично туда ни ногой, буду звонить и разбираться относительно второй половины зарплаты, но скорее всего мне не заплатят, буду писать на всех площадках интернета, что они обманывают и еще их заказчику объявления которого я развешивал все про них расскажу. Не имейте дела с этим Мастером, а то потом локти кусать будите, очень не приятно чувствовать себя лохом, я лично получил простуду, потерял деньги на звонках им, на транспорт и моральный ущерб. моя почта на всякий случай: c.o.m.p@yandex.ru

Мастер, рекламное агенство также находится в категориях: