МАСТЕР-М ЧОП, охрана

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Пушкинский район, Пушкино г., Кудринское шоссе, 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 993-43-27
  • +7(903) 103-06-45
Оставить отзыв о компании “МАСТЕР-М ЧОП, охрана”
captcha

Последние отзывы о компании “МАСТЕР-М ЧОП, охрана”

  • Алексей 14.01.2016 16:43

    Взяли на работу быстро, платят нормально, условия нормальные. Я работаю уже полтора года, время пролетело, а прохлопов не было. Начал со стажера, а сейчас уже старший охранник. Так что как себя зарекомендуешь, так и "пойдет", а что касается негативных отзывов ,то каждый получает то, что заслуживает. Если ты по жизни культурный уважающий себя и в том числе окружающих человек, то и отношение к тебе будет соответствующее. Ну а если ты однодневка и ничтожество думающее только о собственном желудке, бутылке и карманах, то обижайся сам на себя.

  • Гость 04.02.2014 17:52

    работал и знаю что в этом чопе творится, людей задерживают зарплатой больше похоже не вахта а рабство . Сами виноваты что алкашей берут да и за этого сотрудники страдают, производят различные проверки даже ночью на служебной квартире. Задержки по зарплате так что ребят подумайте 100 раз чем туда идти