МАСТЕР ЧУБЧИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-49-71
Оставить отзыв о компании “МАСТЕР ЧУБЧИК”
captcha

Последние отзывы о компании “МАСТЕР ЧУБЧИК”

  • Арина 27.11.2018 01:13

    Нашему Йорку Пандоре всего год и мы уже два раза были в этом прекрасном салоне. Порадовала очень акция, что вторя стрижка нам обошлась не за 900, а за 700 рублей. Стрижечку нам делала мастер Ирина. После посещения салона моя любимица очень красивенькая выходит. Меня даже как-то на улице спросили где мы такую хорошую стрижку делали. Ирина дала также очень полезные рекомендации по уходу за шерстью и другие полезные советы. Цены тоже очень приятные, в других салонах вышло бы дороже... В общем теперь только сюда)

  • Света 24.11.2018 13:06

    Я хозяйка трех пуделей. Раньше, когда собака была только одна, я стригла сама, сейчас же только в салоне вожу. Мы всегда делаем стрижку со штанишками. Сколько раз ни возила своих любимцев сюда, стригли как надо, аккуратненько, не придерешься. Мастера тут опытные, свое дело знают. И кстати очень недорогой салон.

  • Андрей 20.11.2018 01:26

    Совершенно не согласен с отрицательными отзывами о салоне. Я вожу сюда своего Корги Джима не первый раз и всегда нам все хорошо делают. Стрижка аккуратная, делают все согласно стандартам породы. В салоне все вежливые и по ценам очень адекватно все выходит.

  • Ирина 12.07.2014 20:52

    Сегодня "подстригла" своего йорка в этом, так называемом "салоне" "Мастер Чубчик". Это просто УЖАС!Буквально на пальцах объяснила, так называемому "мастеру" Валерии, что я хочу видеть.Причем оговорилась, что цена для меня неважна. Она покивала головой,согласилась, ничего сложного не нужно было, наооборот, совсем чуть-чуть, подравнять ту стрижку, которая немного отросла. И что я вижу.Собака оказалась не подстрижена, а ОБХЕРАЧЕНА клоками, если не сказать более грубым словом. Теперь это не йорк,а неизвестный звереныш, обгрызынный как попало.Моему возмущению НЕТ ПРЕДЕЛА!!! Никогда не стригите своих Йорков в "Мастер Чубчик".Не мучайте своих любимцев, не трепите себе нервы.

  • Гость 02.07.2014 23:24

    не ПРОФЕССИОНАЛЫ !!!! ВООБЩЕ НЕУМЕХИ, Закрыть этот "салон" просто необходимо.

  • Валентина 17.05.2014 17:33

    Стригла свою собаку породы ши- тцу 17 мая 2014 года. Постригли очень хорошо, качественно, хотя собака была в запущенном состоянии. С удовольствием придем сюда еще.

  • Гость 30.11.2013 15:11

    Сегодня посетила мастера,работающего в Мастер чубчик. Ее зовут Ирина, живет на Ангарской. Хочу предостеречь тех хозяев животных,собак которых она будет стричь.Особенно породы шпиц. Мастер вообще не владеет техникой стрижки, вообще не понимает особенности породы и не обговаривает с владельцем собаки условия стрижки. В итоге я вместо своего померанского шпица получила неровно подстриженную болонку с неровной грудью и овальными ушами. Когти мастер вообще не подстриг,сославшись на то, что их не надо стричь, якобы они не выросли, хотя когти у собаки не стригли 4 месяца.Если кому интересно, могу прислать фото, если не страшно.

  • Гость 02.07.2013 17:32

    Совет для всех идите в ЗООСАЛОН МИНИ, лучше этого места просто нет, у самой 2 йорка, ходим стричся только туда ! Один из песиков достаточно агрессивен, но в этом салоне работают настоящие профессионалы к нему нашли подход мастер его спокойно берет на руки пестается с ним обнимает, целует а что касается стрижек, на наших собачек на улице прохожие засмотриваются ))))