МАСТАК ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «МАСТАК ЦЕНТР» – динамично развивающаяся Компания, специализирующаяся на официальных поставках и продаже профессионального ручного слесарно-монтажного инструмента и оборудования на российском рынке.
Весь наш товарный ассортимент мы предлагаем по ценам, являющимся конкурентно способными на рынке качественного профессионального инструмента в Московском и других регионах Российской Федерации. Таким образом, наша Компания предлагает Вам инструмент высочайшего качества по привлекательным ценам.
В нашей Компании действует простая и удобная система скидок, оказывающая содействие формированию взаимовыгодных долгосрочных партнерских отношений между нами и нашими покупателями. Мы осуществляем рекламную поддержку наших партнеров по бизнесу. Мы также готовы оснастить Ваши торговые площади фирменным высококачественным демонстрационным оборудованием на договорных условиях. К услугам наших Клиентов-партнеров мы предлагаем ресурсы собственного сервисного центра.
Сделать заказ можно так: по телефону +7(495) 933-27-77 (Отдел продаж)

Вы всегда можете рассчитывать на качественное и своевременное выполнение нами всех договорных обязательств. Выражаем готовность к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству!
Развернуть
Одинцово, ул. Вокзальная, 53
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 933-27-77
  • +7(8800) 100-19-96
Оставить отзыв о компании “МАСТАК ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “МАСТАК ЦЕНТР”

Нет отзывов