Массажный Рай

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Продажа массажного оборудования
Развернуть
Москва, Б.Чудов пер., д.8, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (495) 646-17-37
  • +7 (800) 333-03-68
Оставить отзыв о компании “Массажный Рай”
captcha

Последние отзывы о компании “Массажный Рай”

  • Анна 02.09.2020 15:50

    Купила в Масажном Рае массажную подушку MP G-Minnie. Классный яркий оранжевый цвет, очень удобные крепления, подходит для массажа шеи, плеч, спины, поясницы, живота, бедер, ягодиц. Есть инфракрасный прогрев. Менеджер очень быстро связался со мной, доставили на следующий день, все хорошо.

  • Анна 02.08.2014 01:35

    если вы хотите пойти туда работать,то очень зря.Трудовой кодекс не соблюдается,те выплаты по увольнении,которые положены-не выплачиваются:врут на каждом шагу,а им и по фиг.Имела неосторожность устроиться к ним в компанию на Тульскую-была в шоке,сама виновата,что не затребовала сразу трудовой договор..,в общем и целом не стоит туда идти:обманывают пациентов и персонал тоже,если устраиваетесь туда на работу,читайте внимательно договор и требуйте его копию. Отвратная компания.

  • Александр 03.07.2014 16:37

    Ужасный интернет-магазин. Мне его порекомендовал мой лечащий врач.Ассортимент мне понравился,решил проконсультироваться на сайте.Консультировала меня девушка по имени Ольга.Внятных ответов ни на какие вопросы практически дать не смогла и вела себя так,как будто я милостыню пришел просить у нее. Сказала:не нравится,не заказывайте! Обвинила меня в хамстве(слова грубого не сказал,может быть был назойлив в вопросе с возвратом,но это ее работа,отвечать на вопросы клиентов и доводить разговор до покупки). В итоге кресло(за 40 т.р) я в этом интернет-магазине заказывать не стал.Пришел за помощью (кресло мне необходимо по медицинским показаниям),а в ответ хамство и безразличие.Похоже Ольга совершенно не была заинтересована в продаже.Оформил заказ на такое же кресло в другом интернет-магазине,в котором меня подробно проконсультировали и оформили заказ.Просьба к руководству интернет-магазина:обратите внимание на работу данной сотрудницы! Я вижу такое впервые! Разговор был примерно в 15:20.Фамилию свою девушка предоставлять отказалась.

  • Анна 06.06.2014 13:26

    Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что Вы не нашли у нас то чем интересовались. У нас каждую неделю появляется новый товар, будем надеяться, что в ближайшее время сможем полностью удовлетворить требованию наших клиентов. На тему доставки: Мы доставляем средне и крупногабаритный товар в течение 3х дней бесплатно. 250/300 руб. стоимость доставки малогабаритного товара в зависимости от категории. Т.е. товара который легко забрать самовывозом. Подробности тут: http://www.mp-mp.ru/delivery . Но мы обязательно учтём Ваши рекомендации! Для нас очень важно знать, что он нас ждут наши клиенты!

  • Аня 16.05.2014 15:08

    Интернет магазин. Уважаемые владельцы! Половины ассортимента необходимого мне не нашлось. Плюс я в шоке от того, что доставку Вы предлагаете только через 4 дня и еще за 300 рублей!!! И это в наше время, когда каждая минута дорога! Посмотрите рынок ваших конкурентов. Большинство предлагают бесплатную доставку, максимум доставка по Москве 250 рублей и конечно уже на следующий день;) Очень приятная в общении и вежливая менеджер Людмила;)

  • Гость 06.02.2014 19:22

    Учитесь на чужих ошибках! Никогда, запомните никогда не обращайтесь в эту компанию, если вы не собираетесь пожертвовать деньгами и своими нервами. Моя история. Заказал в 2013 году, в декабре я себе офисное кресло, массажное, цена вопроса 25 000р. Кресло прислали - радости не было предела, пока не открыл коробку. Кот в мешке оказался очень дешёвым креслом даже в накладной стоимость указанна в 5 т.р. Сам массажный механизм, один раз провернулся и перестал работать. Деньги не вернули, кресло прислали совершенно другое, не то которое было в описании и на фотографиях! Решайте сами обращаться вам в Массажный Ад или нет!!!