Maryjane.ru, интернет-магазин футболок

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Малая Почтовая, 12 - 5 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-30-73
Оставить отзыв о компании “Maryjane.ru, интернет-магазин футболок”
captcha

Последние отзывы о компании “Maryjane.ru, интернет-магазин футболок”

  • kolochkov 19.11.2014 04:09

    Это мой второй заказ у этих ребят. В первый раз заказывал для iPad mini, а сегодня забрал для iPhone 6 Plus. Очень качественные налейки! Спасибо за ваш труд! В перспективе закажу для машины ;) Достоинства: Отличная продукция! Отличный персонал!

  • valera.matrosova@gmail.com 02.09.2013 15:37

    Спасибо, за отзыв, действительно на прошлой неделе мы испытывали проблемы с доставкой, сейчас проблема решена и мы по-прежнему доставляем на следующий день, бесплатную доставку мы организовали всем клиентам, чьи заказы пришлось задержать, тонкая ткань-признак, высшего качества мы всегда, выбираем только ткани лучше высшего 160-180 гр. о качества, плотностью, Если вы недовольны качеством, мы всегда готовы вернуть средства или обменять товар на более лучший! Пожалуйста если запрос актуален, напишите нам на почту 2293073@gmail.com и мы сразу уладим ситуацию. Коммерчесский директор Валерия

  • Гость 01.09.2013 17:39

    На их сайте указано, что доставка большинства заказов по Москве на следующий день. Заказ был сделан в субботу, однако мне предложили выбрать ближайший день доставки как минимум среду. Итак, ждем. В среду звонок от курьера, мол, наши менеджеры напутали с количеством заказов, физически сегодня не можем привезти, но завтра ждите точно. Четверг - точно такая же ситуация. Не выдержав, звоню по номеру с сайта - перессказываю ситуацию, на что мне что-то мямлят про кадровые перестановки и обещают не брать с меня (облагодетельствовали) денег за доставку. В итоге, в пятницу мне все-таки привезли эти несчастные футболки. За такие деньги качество могло быть в разы лучше. Нигде нет предупреждений о том, что картинка на готовой футболке может быть бледнее или цвета будут, мягко говоря, не совсем такие. Футболки вроде одного размера, а одна приталенная, другая - нет. Сама ткань тонковата для такой печати. Зато мы хвалимся тем, что ЭТО выдержит 60 стирок. Ну-ну. Советовать никому не буду. Надеюсь, с таким сервисом, разорятся. Абсолютно непонятно, почему мне предложили бесплатную доставку за их же косяк только когда уже позвонили менеджеру. Т.е., видимо, если бы звонка не было, то так и надо, платите за доставку даже если мы сорвали все сроки.