MARTEX

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 778-88-22
Оставить отзыв о компании “MARTEX”
captcha

Последние отзывы о компании “MARTEX”

  • Валерия 28.10.2014 13:04

    Хочу оставить отзыв о работе такси Мартэкс, впервые им воспользовалась пару дней назад. Впечатлило отношение в первую очередь, машина не заставила себя долго ждать, прислали сообщение с маркой и номером по прибытии, плюс р\очень удобная функция - возможность расплачиваться банковской картой

  • Андрей 13.10.2014 11:26

    Остался в такси Martex из-за адекватной службы приема заказов. Если в других с менеджерами ругался постоянно, заказы хорошие не ставили, да и вообще трудно было с графиком определиться, то сейчас проблем нет. Заработать тут реально, особенно если еще и в выходные работать.

  • Константин Митин 01.10.2014 10:26

    Я уже полгода в такси Мартекс работаю водителем, меня пока все устраивает: зарплата, график, начальство, коллектив. Больше всего переживал, что работа будет мешать учебе, но оказалось, что зря переживал. Я прекрасно могу совмещать и то и другое)

  • Мария 09.09.2014 11:28

    Приятно удивила последняя поездка с водителем такси Мартекс. Три года подряд езжу на такси, и все время что-то не устраивает: то сервис ухудшается и приходится ездить на развалюхах, то машины опаздывают, то цены накручивают сильно. Из последнего такси, которое действительно приятно удивило — Мартекс. Заказывала машину до Домодедово и обратно, надо было встретить подругу. Когда мы приехали в аэропорт водитель помог с чемоданами. Спасибо за сервис и хорошую поездку!

  • Валерия Кузнецова 08.09.2014 15:38

    Сегодня воспользовалась услугами такси Martex и осталась очень довольна. Машина была подана во время. Диспетчер отзвонилась и сказала, какая машина подъедет. Никаких «сюрпризов» не было. Во время поездки водитель хорошо ориентировался на местности. Машина была чистая, не прокуренная, сиденья опрятные. В конце поездки очень приятная цена и пожелание хорошего дня. Спасибо за хорошую поездку!