MARKS & SPENCER

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мичуринский Просп., Олимпийская деревня ул., д. 3, корп. 1, ТЦ Фестиваль,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-84-15
Оставить отзыв о компании “MARKS & SPENCER”
captcha

Последние отзывы о компании “MARKS & SPENCER”

  • Гость 20.11.2012 12:23

    нормальная компания,и ,по мойму дело только в 56 размере,если даже худышки еле проходят между оборудованием в зале,то что уж говорить о полных

  • Гость 19.11.2012 14:34

    мне тоже в принцыпе нравиться коллектив замечательный,админы отличные,несмотря на небольшую з/п,но из плюсов на этом всё, ,если бы не кое-какие позорные минусы,все было бы замечательно,даже очень.К примеру скидки для сотрудников такие мизерные,меньше,чем во всех других компаниях,будто MARKS & SPENCER на грани разорения и не может сделать более приличные скидки для своих сотрудников,стыдно даже озвучивать посторонним размер скидки,когда спашивают.Про деньги,выделяемые на корпоративы,я вобще молчу,по 100 р на человека,в то время когда другие компании,меньшие чем MARKS & SPENCER,оплачивают полностью корпоративы своим сотрудникам,а форма,пошитая для продавцов,это какие-то стеклопакеты,из самых дешевых тканей,от которых на теле выступает аллергия и кожа начинает чесаться.Обращаюсь к вышестоящему начальству,пожалейте своих сотрудников,проявите немного уважения,а то уже даже клиенты магазинов думают,что MARKS & SPENCER на грани разорения,глядя на позорную форму продавцов.Если такая жесткая экономия,то пусть она будет хотя бы в пользу заработной платы.

  • Гость 29.12.2011 15:42

    Значит вы явно меньше 56 размера

  • Гость 31.05.2011 15:51

    странный отзыв....мне и звонили сами. и кучи бумаг не было. все как обычно. и руководство мне понравилось.

  • Недовольный 28.07.2010 20:45

    Чтобы устроиться в MARKS & SPENCER нужно заполнить кучу бумажек не нужных , ответить на тупые вопросы. Потом ты звонишь в компанию если ты прошёл, нужно приехать в тот магазин куда ты подавал заявку, далие проходишь повторное собеседовании уже с ДИРЕКТОРОМ. Дальше интересно. если у тя размер одежды превышает 56 размера то ты уже не подходишь и зарплату ниже говорят. Не устраивайтесь в эту компанию.