МАРКОПУЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Балаклавский просп., д. 52, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-09-08
Оставить отзыв о компании “МАРКОПУЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “МАРКОПУЛ”

  • Гость 26.06.2013 18:35

    Фирма дрянь, персонал изображает вежливость и внимание до момента получения денег, затем все это исчезает. Бестолковщина, безответственность и распущенность персонала поражает. Полное ощущение, что всем на все наплевать.Цены завышены без меры, как минимум, в 1,5-2 раза, видимо, в расчете на то, что раз клиент захотел бассейн, значит деньги есть в избытке и заплатит любую сумму. При общении не верьте на слово никому из персонала. Кинут без всякого стеснения, но, возможно, с циничным издевательским извинением и ссылкой на всякие обстоятельства. Грустно все это, потому, что в других подобных компаниях (Акваленд, Контек) дела обстоят не лучше.

  • Гость 10.04.2013 09:28

    Фирма безобразная, отзывы пишет похоже сама. Цены на материлы и работы завышены в два раза, а отвественность по договорам сведена к нулю. Успехов.

  • север 06.04.2012 13:27

    Присоединюсь к положительным отзывам. Занимаюсь снабжением ФОКа. Запросы по бассейну вызывали головную боль, то какая-то химия, расходники, то оборудование слетит. Сначала обслуживались у ребят предпринимателей (ипэшники), то не понимали, что нужно, то связаться не могут, то привезут нето либо чегото не привезут. Всё это надоело мне и шефу. Мы заключили сервисный договор с Маркопулом, теперь в определённое время приезжает парень, всё привозит и химию в том числе, проводит диагностику оборудование, отладку, настройку, замену сам. Если у нас происходит не запланированное ЧП, по звонку вызываем, приезжает тот же парень и всё устраняет. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, ни каких проблем. Молодцы!

  • север 04.04.2012 12:11

    Ничего плохого сказать о компании не могу. Строил сам бетонный бассейн 3х5. На этапе стадии "П", приехал человек весьма внятно пояснил, что потребуется, дал эскизы, часть воздухопровода пришлось правда пустить по верху. Согласно данных отлил чашу (т.к. не общественный, проект не заказывал, вполне достаточно было эскизов, расположения), заключил договора. Изначально, почему-то думал, что за пару дней управятся, по факту получилось больше в силу объективных причин (воды только закачивал пару недель, здесь с водой проблемы были). Потом опять же установить закладные, каждую фанерку выпиливали, потом бетонировали, потом засыхала, потом выравнивали опять засыхало, гидроиспытания провели опять высыхало. Зато когда плёнку сварили, бассейн стал бассейном, за час. Оборудование сразу привезли, без проволочек, а то с этой стройкой постоянно кто-то что-то недовозит. Знакомые изночально предлогали человека, он подешевле берёт за работу, но бассейн решил отдать спецам, да ещё и гарантия, а то экономия на ста баксах может дорогого стоить. И ещё когда приценивался, то находил некоторые позиции дешевле, но они пожалуй единичны, а в маркопуле взял сразу всё, на круг всё равно дешевле получилось, чем у других (т.к. все эти разводки надоели). А эти молодцы, часть арматуры осталось вконце, они её забрали и деньги за неё и работы вернули, вполне всё порядочно, а то я со своей стройкой упарился каждого контролировать, как бы ни кто ни чего не упёр, да не нае. Вполне удовлетворён их работой.

  • olga2711 03.08.2011 14:26

    очень не продуманные бассейны, цена не оправданная!!!!! бассейн весь шатается от всплесков воды...... если поактивнее в нем плавать, то не исключено поднятие вверх стенок бортов, а как следствие выползает и чаша с водой.борт в итоге может прорвать бассейн.Насос и вправду не качественный, без конца подсасывает воздух из-за чего и грохочет!!!! Для него нужда супер идеальная поверхность!!!! У моей знакомой такой бассейн закопан в землю.вот только тогда проблем нет. Но этот чашковый пакет очень хлиткой , легко рвется!!!! если ставить даже на подложку, не исключено прорывание его. так что у нас эта чаша всего один сезон отстояла... у друзей бассейн ИНТЕКС каркасный.все без проблем(хоть и китай) на следующий год однозначно только ИНТЕКС!! я не сотрудник фирмы ИНТЕКС.пишу без рекламного умысла, а в качестве сравнения!! так что думайте сами.