Марина Клаб

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградское шоссе, д.25А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 363-60-61
Оставить отзыв о компании “Марина Клаб”
captcha

Последние отзывы о компании “Марина Клаб”

  • k.,jdmcgfctnvbh 07.11.2011 18:15

    Не слушайте "анонимного" гостя. Являюсь членом клуба с 2005 года. И я не единственный "долгожитель" этого фитнес-центра, уже это говорит о многом. Очень хороший клуб. Я в мужских раздевалках не была, но проходя мимо нее ничего подобного не чувствовала. Запаха хлорки в бассейне никогда не было. Интересно анонимный гость знает вообще, как она пахнет? А насчет "запаха мочи и пота в мужских раздевалках", может надо начинать с себя? И если уж, Вы настолько брезгливы захватите с собой личное полотенце. Марина.

  • Гость 31.05.2011 14:08

    Бассейн (чаша) очень хорош. Это единственный плюс ЦСК ВМФ. Серьёзные проблемы с обслуживающим персоналом (совок совком). Запах мочи и пота в мужских раздевалках, грязь, мужские душевые ниже среднего. В помещении где расположена чаша курят и этот запах отчётливо слышен. Полотенца воняют. Несмотря на рассказы про озонирование, запах хлорки отчётлив и остаётся с тобой на весь день. Сердито, и вообщем-то, не очень дёшево.