МАРИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Люсиновская Ул., 72
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 952-52-97
Оставить отзыв о компании “МАРИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МАРИ”

  • Гость 04.04.2013 00:49

    Отвратительный магазин! отвратительный персонал! Сколько раз приносила хорошие современные вещи,и каждый раз слышала одно и тоже.что это старомодные вещи и мы даже брендовые вещи сейчас не принимаем.а в зале висит одно борохло.Они действительно.принимают вещи у своих,ну а если все-таки примут,то за копейки.И были случаи,что вещи даже в продажу не выставляют,а в книге продаж пишут.что вещь сразу продалась.Приемщица ведет себя,как королева.а ты чувствуешь себя провинившейся первоклассницей.По этой комиссионке плачет серьезная проверка.Не ходите туда,там здорово обманывают.

  • Гость 18.10.2012 14:21

    абсолютно согласна со всем вышесказанным.Также много раз пыталась сдать хорошие, но не нужные вещи.Даже с этикетами вещи берут только за копейки.Придираются не по делу , стараются унизить покупателя, чтоб он был согласен на в се.

  • Гость 13.08.2012 16:11

    ужасная комиссионка вороют даже не стесняясь лучше выбросить вещи на улицу чем тратить своё время и деньги на проезд

  • Гость 17.05.2012 02:30

    Знаю о нём давно. Пользовалась этим магазином в качестве покупателя. Иногда находились интересные для меня вещи. В нынешнее время понадобилось сдать свои вещи. И тогда я узнала обратную сторону "медали". Первое обращение было всязано с продажей шубы. Шуба была в отличном состоянии, одевалась 3 раза, и на момент "прихода" в магазин ей было около 8-9 месяцев. При осмотре сказали: - "Шуба старого фасона, не модная и продаваться не будет, попробуйте прийти в самые морозы". Максимум давали 5 т.р. и не гарантировали продажу. Выставив через неделю шубу в интернете, продала дороже планируемой цены и сразу. Сейчас пришлось обратиться повторно. Видя какие некоторые вещи находится в зале, я решила принести свои не нужные мне вещи. Вещи качественные - классические юбки, брюки, модные джинсы, подрастковая одежда, кожаная обувь. Куплены были в магазинах и почти на всех были ярлыки (одежда новая). Мне сказали, что это старомодная одежда, старше возраста самой приёмщицы и куплена вся на рынке. А рядом, у своей знакомой, другая приёмщица принимала все вещи без разбора. Правильно писали отзывы выше - принимают на продажу у своих и для них же придерживают лучшее, а нам остатки. Очень жаль, что они так сами испортили о себе мнение.

  • Гость 02.04.2012 14:04

    сдала часы 2 шт. оценили 5000 -00, долго не могла их найти. Говорили позвоните, позвоните-найдем. Прошло врея их ученивали, снимали с продажи (так сказать), а потом за 2 шт. получила 120-00 руб