Мамита

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Торговая марка MAMITA - это один из ведущих Российских производителей одежды для будущих мам.

С вою первую коллекцию для беременных MAMITA представила в 2004 г. и с тех пор является признанной маркой одежды для будущих мам. Наша одежда создается для современных , счастливых, уверенных в себе женщин, которые остаются такими же привлекательными, активными и наслаждаются ожиданием чуда.

MAMITA в переводе означает « мамочка», уменьшительно-ласкательное от «мама» , и мы с такой же лаской и заботой создаем нашу одежду, чтобы будущая мама не только выглядела модно и красиво, но и чувствовала себя максимально комфортно на протяжении всей беременности.

В основе создания коллекций лежит простота, стиль и комфорт. Коллекции одежды для будущих мам марки MAMITA просты и понятны, но в них всегда есть место деталям, отвечающим последним модным тенденциям и делающим нашу одежду современной и актуальной.

В ритме современности, когда будущие мамы продолжают работать и вести активный образ жизни, одежда для беременных марки MAMITA предлагает широчайший ассортимент на все случаи жизни – от офисной одежды до занятий спортом. Наряду со спокойной классикой, модницы всегда найдут для себя то, что на данный момент является «must have» сезона. При разработке используются современные натуральные ткани, качественные отделочные материалы и фурнитура. Конструктивные детали одежды продуманы и функциональны настолько, что большинство моделей можно носить с самого маленького срока и даже после беременности.

Поскольку одежда для беременных MAMITA - Россиийского производства, помимо внешних достоинств, нашу одежду любят еще и за отличное соотношение цены и качества.

Развернуть
Москва, Шверника ул., д. 13,
Официальный сайт www.mamita.ru Email: mamita-05@mail.ru
Контакты
  • +7 (495) 726-26-36
Оставить отзыв о компании “Мамита”
captcha

Последние отзывы о компании “Мамита”

  • гость 22.11.2016 13:23

    Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкой! и с этими сволочами!

  • гость 22.11.2016 13:16

    Хозяева на этой компании просто уроды! Их бог накажет за всё и ихних детей! желаю чтобы их закрыли поскорее! как таких тварей земля носит!

  • Гость 16.11.2012 00:39

    Никакого ХАМСТВА и ЛЖИ, совершенно гадская организация, офис помойка, через дорогу помойка, воняет жутко, генеральный директор высокомерный жадный тип,а жена его истеричка каких таких одна на миллион. С утра сотрудникам ни здрасти ни до свидания, что касается хозяйки компании. Кто приходит на собеседование все с ужасом от туда убегают, с глазами по 5 рублей. И то что люди там работают хотя был год, начальство молиться должно на таких, т.к. хуже офиса и начальства я в жизни не видела! По поводу денег тоже все правда, ни нормальной зп, увольняешься половину не отдают, за копейку просто удавится готовы. Люди, бегите от этой компании куда подальше!!!!!!!! Не тратьте время зря на эту помойку!!!!!!!! Кроме унижения и хамства, порчи нервов вы не получите больше ничего!!!!!!

  • Гость 16.11.2012 00:32

    Никому не рекомендую. Пришла на собеседование на менеджера и диву далась. Очень далеко от метро, находится на территории завода. Еле нашла. Собеседование со мной проводил мужчина лет 50-60 аж 2 часа!!! я чуть не умерла от тоски, и поняла, что там не останусь ни минуты. Грязные без ремонта помещения. Условия, который мне предлагались 12 тыс. оклад и %. Смешно. Неужели они сами не понимают, что за такие деньги никто у них работать не будет.

  • Гость 02.11.2012 15:23

    Полная и наглая ложь. Это написал сотрудник с кем единственным растались за три года. Редкая была слочницаю, пересорилась со всем коллективом. Ничего не знала и не умела, кроме разговоров о психологии. На месте руководства я бы её уволила давным давно, а они всё терпели-давали возможность заработать. И вот результат-ХАМСТВО И ЛОЖЬ.

  • Гость 14.10.2012 23:06

    Работая внутри организации, можно составить свое более широкое мнение о ней. Как работодатель эта организация- просто ужас. Болото, которое живет само по себе, никто им не занимается, не развивает. Все там на самотёк, никто не управляет. З/плату все время задерживают, на сотрудников орут, никого не уважают. Прессуют психологически ужасно. Людей держат за рабов. Руководство - жадные хохлы и евреи, я такого унижения и непорядочности ещё нигде не видел, работая в других организациях. Ткань при пошиве одежды используют самую дешевую, на бирках ложный состав ткани пишут, понятно, что в целях экономии. Только об этом обмане знают только работающие там люди. А потребители - обмануты. Компания на грани вымирания, потому что никто её не развивает, куча долгов, которые нечем отдавать. Отстой полный.