МАМАЙКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наш боулинг клуб существует уже более 5 лет, что говорит о высоком качестве обслуживания и постоянных гостях. Основной задачей были сделать отдых гостей , играющих в боулинг лучше.
И на сегодняшний день мы смело можем сказать, что выбрали правильную ветвь развития.

Помимо игры в боулинг, мы можем Вам предложить отличную европейскую, итальянскую кухню от нашего шефф повара, проработавшего много лет в таких известных заведениях как ЦУМ, Джи Кью Бар. Наши бармены сделают Вам напиток, который будет лучше, чем в других заведениях, т.к. высокое качество обслуживания - это главное для нас.

Каждую пятницу и субботу мы проводим различные шоу-программы, дискотеки, приглашаем различных DJ-ев.

Для получения информации о банкете в нашем клубе администрации боулинга - необходимо сообщить дату и время проведения Вашего предполагаемого мероприятия. Также, нам необходимо будет знать предполагаемое количество гостей, характер проводимого мероприятия и то, что бы Вы хотели видеть на банкетном столе. Размеры скидок и возможность их предоставления обсуждаются в каждом случае индивидуально.
Развернуть
Москва, Уссурийская Ул., 1, корпус 1 (недалеко от метро "Щёлковская")
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 785-29-80
  • +7(495) 785-29-81
Оставить отзыв о компании “МАМАЙКА”
captcha

Последние отзывы о компании “МАМАЙКА”

  • Гость 30.06.2011 03:09

    Во первых надо туда вернуть прежних администраторов лет 5 или 6 назад там работал Расул и Марина касир вроде бы так если я не ошибаюсь и охрана довольна приятная и гостеприимная была и бармен не тупил и вообще довольно подтянутые дружные ребята были 1- класс надо отдать должное

  • Гость 31.05.2011 19:35

    Поменяли и директора и администратора.

  • Гость 11.02.2011 23:52

    хамское руководство. полный бардак .неприятное заведение стало. буквально год назад все было подругому. раньше даже дорожку зарание заказывали. а сейчас заведение совсем опустело. с вашим новым директором и админом димой совсем всех растеряете

  • Гость 13.10.2010 00:55

    За те пару лет, что не были в этом клубе изменений просто масса. Во первых - куча свободных дорожек. Во вторых - не смотря на то, что в этот день шла трансляция матча народу в баре было аж человек пять. Или даже шесть. В третьих - кидалово как было на уровне, так стало даже более изощренным. А именно - не смотря на то, что заявлена акция "при заказе двух часов - третий бесплатно" и даже на то, что уточняли трижды с нас все равно содрали как за три часа. НЕ моргнув глазом. Аппелируя к глупой компьютерной программе. Думаю, что от этого так мало народу там. И будет еще меньше. По бару - вместо Хайнекена принесли Бочкарев. Причем клятвенно уверяя, что это Хайнекен. Ну хоть бы и в первый раз принесли бы Бочкарев, что б не так явно было по вкусу понятно. Из коктейлей - КИР РОЙЯЛ!!! Какое название. Интересно, бармен хоть знает, из чего он делается? Кроме льда там еще надо игристого вина сухого надо бы черносмородинового ликера добавлять. Просто лед с советским шампанским называется по другому и стоит никак НЕ 250 руб. Больше туда ни ногой. И всем не советую.

  • Гость 23.08.2010 00:32

    Живем недалеко от клуба, часто отдыхаем с детьми, празднуем Дни рождения детей, им там очень нравится , а для нас в день рождения скидка 20% . Клубом довольны, да и ближе нет ничего, !