МАМА МАРКЕТ ОРК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Студеный пр., влад. 7А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 479-22-21
Оставить отзыв о компании “МАМА МАРКЕТ ОРК”
captcha

Последние отзывы о компании “МАМА МАРКЕТ ОРК”

  • Гость 11.03.2011 11:14

    товар не соответствует лекалам. После двух дней носки по 3 часа - разнашивается до размеров +4 к размеру, указанному на бирке

  • Гость 20.02.2011 19:14

    Магазин на пражской кировоградская д 24а! 19 02 2011 посетили этот магазин ,продавец Елена советывала купить чулки для беременных именно 4 размера ,предварительно измерив бедра ,непонятно зачем? Для чулок нужно знать окружность ладышки , ляшки и рост! С полной уверенностью заверила что это нужный размер!учитывая что проблема варикоза при родах это не маловажная роль,она отнеслась к этому халатно! На следущий день я захотела поменять на другой размер(чек был приколот к бумажке , на которой было написано что любой товар можно поменять в течении 14 дней)На что продавец категорично отказала,сказав:Бюстгалтера,трусики,чулки и носки обмену не подлежат , я вам это говорила!Чулки я не мерила,сразу увидела и по таблице посмотрела,что не мой размер! О том что все выше перечисленное не подлежит обмену,она не говорила!