МАЛАХОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Люберецкий р-н, Малаховка-Овражки пос., Маяковского ул., д. 18А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 501-99-44
Оставить отзыв о компании “МАЛАХОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МАЛАХОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ООО”

  • Гость 15.07.2014 19:49

    недавно купил сардельки.честно говоря ем практически все не привередливый.но такое го-но попробовал впервые.почти всю пачку выкинул.

  • Гость 05.03.2014 22:21

    Малаховские телячьи сардельки дорогие и несъедобные. Очевидно, колбасные изделия делают не специалисты. Предлагаю руководству самим есть такую продукцию. Покупатель .

  • Гость 19.11.2013 16:45

    добрый всем день.ни хочу говорить о продукции на вкус и цвет товарища нет,но если отношение к своим сотрудникам никакое,нет ни уважения ни понимания,полный пофигизм,а это люди с которыми они работают...то что можно сказать о продукции... полный пофигизм...и у ген.директора и у технолога и у всех остальных.

  • Гость 19.11.2013 16:32

    работодатель ужасный!организовать работу не могут,но требуют...работники друг друга грызут и подставляют.кругом грязь...вобщем ужас!

  • Гость 23.08.2011 13:50

    Они лживые, недобросовестные! Не пытайтесь продать им свою продукцию! Они найдут недостатки в вашей продукции в любом случае! Им бы своих сотрудников на коррупционность проверить. Вы к ним со своей высококачественной продукцией, вроде бы и они к вам со всей душой. Но сперва они теряют ваши образцы и просят еще. Потом они дают вам ответ, к стати отрицательный, мотивируя абсурдными обвинениями в адрес вашей продукции: упаковка не столь красива, как им хочется (и это о продукции на промпереработку). Или еще хуже: ваша ГОСТовская продукция с накачкой и т.п.