МаксиПост

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
МаксиПост – эксперт в области доставки грузов и корреспонденции не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и по всей России!

Мы работаем уже более 10 лет и гордимся тем уровнем услуг, который предоставляем нашим клиентам. Принятые компанией стандарты качества гарантируют одинаково высокий уровень сервиса, как крупным организациям, так и малому и среднему бизнесу.

Служба сотрудничает с ведущими компаниями отрасли электронной коммерции и отправляет сотни посылок ежедневно, но это далеко не все, что мы делаем. Цена за доставку посылки от 180 рублей!

МаксиПост комплексно подходит к своей работе и оказывает полный цикл курьерских услуг. Возможна доставка с примеркой и частичной покупкой!
Нам доверяют весь логистический процесс: начиная от забора ваших посылок, и заканчивая доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, МО и регионам России. Сбор, сортировку, комплектацию и доставку ваших посылок, осуществляют специалисты, которые любят свое дело и занимаются им более 10 лет.

В 2010 году МаксиПост сделал шаг навстречу малому и среднему бизнесу. Специальный сервис обеспечил начинающим проектам, комфортные цены без ограничения объемов доставок - условия, которые до этого момента были доступны только крупным проектам!
Оперативную работу курьеров обеспечивает служба координации, оснащенная новейшими коммуникационными технологиями. Мы всегда знаем маршрут движения посылки, что позволяет нам обеспечить мгновенное обновление статуса доставки.

Параллельно с диспетчерской службой работают и специалисты центра Горячей линии. Они отвечают на все вопросы, возникающие у клиента по доставке. МаксиПост всегда готов к диалогу, а, как известно, коммуникация - это ключ к успеху!
Развернуть
ул.Правды, 24 стр.5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-91-50
Оставить отзыв о компании “МаксиПост”
captcha

Последние отзывы о компании “МаксиПост”

  • Гость 12.12.2014 18:33

    Не звонят заранее, сразу разворачивается и уезжает. Перезваниваешь курьеру, а он уже чай дома сидит пьет. Это не доставка, а издевательство.

  • Анастасия 24.09.2014 12:58

    Получила посылку с моим заказом, но не того размера, что было мною заказано. При курьере (Бармин Андрей, г.Екатеринбург, 24.09.14, 13.30) начала вскрывать, правда уже после оплаты, он не стал дожидаться - убежал, тут же набрала его по мобильному - объяснила, но сказал: "уже поздно, разбирайтесь сами". Упаковку не вскрывала, как и было объяснено менеджером "Максипост".

  • Оксана 09.07.2014 13:49

    Пропустила звонок от курьера, перезвонила через 5 минут, курьер уже уехал и отказался возвращаться. В колл-центре отказались что-либо делать, старшего менеджера к телефону не позвали!

  • Гость 06.04.2014 21:01

    Макси-Пост Отличная курьерская доставка! Один и тот же курьер постоянно приезжает, всегда все в порядке и без всяких эксцессов!

  • marianna133 07.03.2014 12:16

    Компания Макси пост ужасна!!! прибежал курьер принёс товар, дал посмотреть в течение секунды, сначала вообще не захотел распечатывать посылку. В результате не дал заметить брак. Вернуться, хотя я перезвонила через полминуты, не захотел - видимо, в порядке вещей накалывать клиентов. И еще - заказывала у одной компании, чек дают от компании Максипост (как так?) - бери потом доказывай что-либо. Компания "Макси-пост" заключила договор с MyToys, а тем вообще ничего вернуть нельзя - нужно отправлять по почте, почтовые расходы не оплачиваются