МАКСИМА ПИЦЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский просп., д. 78, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 152-08-37
Оставить отзыв о компании “МАКСИМА ПИЦЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “МАКСИМА ПИЦЦА”

  • Гость 22.02.2012 17:55

    Непомерно дорого за блюда псевдоитальянской кухни ниже чем среднего качества. Персонал хамоват на всех уровнях. Начиная от парковщиков заканчивая дежурным менеджером. Ходить туда - себя не уважать! Масса более достойных заведений

  • Гость 16.12.2010 13:47

    Вопиющий случай произошел в ресторане вчера 15/12/2010. Зашли покушать пиццу и суши.Суши были ооочень вкусные..а вот пицца почему-то еле теплая и посыпана крупнейшей вялой желтоватой рукколой. Съели.... Расплатились...и в ожидании сдачи(чаевые конечно мы хотели оставить, но посчитали сумму сдачи великоватой для чаевых) ...и, в период нашего ожидания, в ресторан зашла БОМЖИХА!!! Проходя мимо нашего столика,естественно заглянув на столик, к счастью у нас уже было пусто, она продолжила свой рейд по ресторану заглядывая на соседние столики....В углу ужинала пара...вот им-то и досталось первым..РУКАМИ В ПЕРЧАТКАХ она из тарелки взяла салат!!!! У ужинающих глаза просто округлились.....от такого!Путь бомжихи обратно также лежал мимо нашего столика..утираясь грязными перчатками проворчала:"Фу, и салат невкусный!" На этом она не успокоилась и отправилась продолжать дегустацию....через столик от нас она также запустила руки в тарелки. И НИКТО ЕЕ НЕ ОСТАНОВИЛ! Напробовавшись, она спокойно вышла из ресторана!!! Администрация заведения ,как нам показалось, даже не удивилась. Салат первым пострадавшим вроде заменили, правда. Так и не дождавшись сдачи, мы покинули МАКСИМУ..... Больше не пойдем..это точно!