МаксФорте

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Максфорте - производство , оптово-розничная торговля звукоизоляционных материалов
Развернуть
г.Москва ул.Осенняя 23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 969-18-15
Оставить отзыв о компании “МаксФорте”
captcha

Последние отзывы о компании “МаксФорте”

  • Роман 14.02.2018 10:48

    Спасибо Максфорте за помощь. Соседи в доме шумные, в основном хорошо их слышно ночью, разговоры, музыка, как будто в моей квартире все происходит. Договориться пытался, но бесполезно. Длительное время искал материалы для звукоизоляции и работников. Звукоизоляцию приобрел в компании Максфорте, приехал к ребятам в офис на Бутлерова 17, рассказал свою ситуацию и дальше мне предложили типовое решение для моей проблемы. Получилась мощная конструкция, которая напоминает слоеный пирог из нескольких типов материалов. К стене на пластиковые дюбеля был закреплен Максфорте Саундпро, дальше металлический каркас, заполненный Максфорте Экоплитой, потом зашивается конструкция листом ГВЛ+ГКЛ. Как сказали ребята, схема у меня получилась уровня «Бункер», стало очень тихо и комфортно в комнате. Выражаю благодарность коллективу Максфорте за грамотную консультацию и монтаж. Я даже представить себе не мог такого замечательного результата!

  • Гость 13.08.2013 15:18

    Всем рекомендую компанию Максфорте! Работают настоящие профессионалы!! Приезжала к ним в офис со своим прорабом: за час общения разобрались в звукоизоляции, выбрали оптимальные конструкции и сразу рассчитали стоимость! Сделали скидку. Осталась очень довольна! + угостили чашкой кофе=)

  • Гость 14.03.2013 01:42

    Напишу еще один положительный отзыв про материал. Вижу, что не у меня одного звукоизоляция улучшилась)) Я хотел потратить как можно меньше площади, поэтому искал тонкие материалы. в итоге сделал на стену такой пирог: Максфорте-Стандарт + ГВЛ 10 мм + Тексаунд SY + ГКЛ 12,5 мм = 3,5 см. Получившуюся звукоизоляция можно сравнись с вакуумом: вообще звуки от соседей пропали!! Материалы действительно работают. Если нужно убрать шум - берите, не пожалеете!

  • Гость 05.02.2013 22:40

    Купили квартиру в новострое и решили сразу поняли, что очень хорошо слышло рабочих в квартире над нами. Стали думать, чем звукоизолировать. Спросили прораба, он сказал про Максфорте, мол хороший материал. Оказалось, что Максфорте это компания, а материал про который он говорил - Максфорте-Стандарт называется. Для надежности закрепили его к потолку в два слоя и закрыли натяжным потолком. Результат нас просто ошеломил! Рабочих не слышно вообще! Офигенский материал!! Если бы сам не сделал, то не поверил бы никогда, что такое может быть! Твердая пять!

  • semenoff1970@gmail.com 08.12.2012 02:11

    Делали мне звукоизоляция стен межкомнатных перегородок совместно с материалом Максфорте Стандарт, шум в другие комнаты не проникает, звукоизоляция оправдала свои ожидания! Ребятам , которые делали звукоизоляцию , отдельное спасибо за хорошо выполненную работу и подбор материалов

  • stroysnabgroup 14.08.2012 21:56

    Максфорте материал очень хороший, проводим монтаж почти в каждой квартире. Клиенты очень довольны, а это главное!! Советую использовать!