МАКЕДОНЦЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 362-75-85
Оставить отзыв о компании “МАКЕДОНЦЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “МАКЕДОНЦЫ”

  • Гость 07.02.2014 20:42

    Я отработал 34 дня в ооо чоо щит на кб 123 ни рубля не получил и еще со мной трое ток что правда бегите подальше КИНУТ ВАС

  • Гость 04.02.2014 00:06

    Если в Москве такое, так что говорить о Челябинске. Полный бардак. Обещали платить достойную з.плату, а на деле и этого нет. Что хотят, то и творят.

  • Гость 27.01.2014 12:55

    22 объекта под охраной в разных районах области. Претензий нет, притом что оборудование - не стандартное (с защитой периметра). Были и выезды (по многим объектам, правда, приезжают другие ЧОПы - партнеры, как они объясняют). Офис работает без нареканий - только документы доставляются курьерскими службами, но может оно и к лучшему. Пару раз переносили монтажи (нет свободных техников) - во всех случаях переносы были на 1-2 дня. Терпимо и ничего криминального для себя в этом не увидел. Возможно, такое отношение только к корпоративным клиентам - не знаю. Если бы почитал отзывы - под охрану бы не встал. Еще раз убеждаюсь, что не стоит верить на слово.