МАКДОНАЛДС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Николопесковский Б. пер., д. 15, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 755-66-00
Оставить отзыв о компании “МАКДОНАЛДС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС”
captcha

Последние отзывы о компании “МАКДОНАЛДС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС”

  • Алена 10.12.2014 23:49

    Здравствуйте, хочу связаться с дирекцией главного офиса Макдоналдса г. Москвы. Произошло ЧП с несовершеннолетней сотрудницей Макдоналдса в г. Смоленске. Заявление подано в отдел полиции г. Смоленска, заведено дело. Прошу связаться со мной. Спасибо.

  • Инна 07.12.2014 00:01

    здравствуйте. не знаю, у кого поинтересоваться, возможно здесь мне ответят. В Макдоналдсе в городе Подольск,и на 36 км. трассы Крым, почему то отказывают в пустом стаканчике. да, да, проблема дать посетителю ресторана Макдоналдс пустой стакан. в лучшем случае, поедлагают приобрести ПУСТОЙ стакан по ЦЕНЕ кофе. интересно узнать у САМОГО главного менеджера, в сети ресторанов Макдоналдс действительно проблема с пустой тарой. ну если вы называете себя РЕСТОРАНОМ, то надо соответствовать этому названию. я буду очень признательно, если мне ответят на почту. и если этой проблемы не существует, чтобы я могла предьявить ВАШ ответ сотрудникам вышеуказанных ресторанов.

  • Алексей 13.11.2014 15:10

    Добрый день! Я сотрудник компании ЗАО Москва Макдоналдс, работаю в должности свинг менеджер на рязанском проспекте № 11036 дом 32, корпус 2. Мне позвонил свинг менеджер отдела кадров ресторана рязанский пр-ст Николаева Алена Юрьевна и сказала, что в 2015 году мне положено 14 дней отпуска, вместо 28 дней из за того, что у меня отрицательная компенсация и я перегулял на две недели больше, чем мне положено. Это ГРУБОЕ нарушение статьи 115 ТК РФ, так как работодатель обязан предоставить в год 28 календарных дней и никакая компенсация не повод предоставлять мне 14 дней. Прошу разобраться с этим вопиющем нарушением. Так же я буду жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру по данному нарушению.

  • Ирина 28.10.2014 12:43

    25.10.2014 в 14:39 в "Макдональдсе" (47 км. МКАД) я приобрела: 1 чизбургер и маленький стакан кока-колы. Для оплаты предоставила купюру номиналам в 5000 рублей.На момент обслуживания на кассе находился кассир и менеджер.Кассир отдала мои деньги на размен, а менеджер мне отдала заказ.Не получив сдачи я отошла от кассы в зал. Вернувшись минут через 10 из зала к кассе я попросила вернуть мне сдачу на что менеджер подтвердила кассиру, что она мне не отдала сдачу. Попросив меня подождать они ушли снимать кассу,по возвращению менеджер мне сказала, что касса по нулям,на что я потребовала поднять видеозапись. Подождав еще минут 20, ко мне подошла (все та же)менеджер и сказала, что "вас было трое, и те кто стоял за мной им отдали сдачу" сказал если хотите вызывайте полицию удалилась из зала.Услышав обвинения в свой адрес я вызвала по 911 наряд полиции для разбирательства. По приезду полиции, сотрудники полиции посмотрели видеозапись, и подтвердили факт, что мою сдачу отдали другим людям. Пожалуйста помогите разобраться с данным инцидентом, данный факт считаю вопиющим

  • Гость 22.10.2014 19:30

    В Макдональдсе рядом с метро Выхино работает более 4-х месяцев сотрудница Беликова Ольга Анатольевна 1984 г.р. ,которая на протяжении 7 лет употребляла героин и алкоголь ,также она состоит на учёте в Нарко диспансере, болеет гиппатитом и другими серьёзными заболеваниями ,в данный момент она проживает в квартире в антисанитарных условиях с человеком злоупотребляющим алкоголь. Прошу уволить эту сотрудницу так как она может заразить посетителей данного ресторана.