МАК-ДАК ТД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Машиностроения 2-я ул., д. 27,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 675-00-03
Оставить отзыв о компании “МАК-ДАК ТД”
captcha

Последние отзывы о компании “МАК-ДАК ТД”

  • Ольга 19.08.2014 17:32

    Марина, добрый день. В ТД "МАК-ДАК" нет отдела рекламы. Есть департамент маркетинга. Вы о чем? не знаете где работали? Тогда неудивительно что Вам не понравилось.

  • Гость 18.08.2014 20:30

    существует 21 год за счет того, что имеет сотрудников по полной!!!

  • Марина 18.08.2014 20:27

    Если вы хотите, чтобы вас отымели по полной, хотите испортить свою нервную систему - вам туда)). Я работала там менеджером по рекламе - задержки на 1 час каждый день - это норма, задачу толком не объясняют, делаешь - все оказывается не так, руководство адекватно общаться не умеет. Топ менедмент постоянно орёт на подчиненных, Текучка кадров - колоссальная, за 3 месяца что я работала из департамента маркетинга ушло 4 сотрудника, которые пришли примерно в одно время со мной. Увольнялась целую неделю - т.к. там огромный обходной лист - то одного сотрудника нет по перечню, то другого. При увольнении - конечно в конвертике только официальная з/п 30 % от общей. Тухлая компания

  • Марина 24.05.2014 00:53

    Сегодня моя знакомая спрашивала меня о работе в МАК-ДАКе, говорит, предлагали работу, она почитала отзывала, ужаснулась и отказалась. Я тоже решила посмотреть, что пишут про компанию, в которой я уже 7 ой год работаю. И ЧТО Я ВИЖУ. Десяток неудачников пишут гадости про МОЮ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ. Люди, блин, ну почему у нас так? мы делимся положительными впечатлениями об отдыхе, отелях, ресторанах, а про любимую работу никогда, вот и получается, что только гадости написаны, да и то далеко не все так как пишут. У нас совсем даже и не плохо и з.п. приличные, особенно в офисе, и карьерный рост есть для тех кто без опыта, а то что компания ежемесячно детскому дому шампуни, мыло и др. товары отгружает в виде помощи - никто не пишет, типа не видели что ли, а то что у нас нашлись рабочие места для немых и слабослышаших -тоже никому не важно? Много Вы таких компаний знаете? В общем, не советую верить тем кто гадости пишет, такая огромная компания, которая 21 год уже существует не может всем нравится, люди разные бывают, кому то нигде не нравится, есть конфликтные, есть ленивые, посмотрите вокруг, Вы сами все это знаете. А у нас много плюсов, но все все равно не угодишь.

  • Евгения 06.05.2014 15:56

    Доброго времени суток. Моему мужу позвонили и предложили устроиться в эту фирму торговым представителем. Стоит ли туда устраиваться??