Майами-мама, ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бутырская, 62 - 615 офис, 6 этаж, БЦ Z-PLAZA
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 411-32-30
  • +7(985) 411-32-30
Оставить отзыв о компании “Майами-мама, ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Майами-мама, ООО”

  • красава 11.04.2014 21:49

    Так как с мужем еще до беременности мы решили, что сделаем все для будущего своего ребенка, то как только я забеременела, мы решили, что рожать я буду только в Майами. Мало того, что там доктора лучшие работают, так еще и двойное гражданство у ребенка будет. Пригодится или нет - дело десятое. Но если есть возможность так сделать, то почему бы этой возможностью не воспользоваться? Решили не ʺдикарямиʺ в Америку ехать, а сделать все цивилизованно, обратились в фирму, занимающуюся уже не один год организацией родов - Майами-мама. Они, конечно, молодцы - все прошло идеально: и квартира у нас была замечательная, и организован досуг наш был великолепно, и врача очень хорошего они помогли нам выбрать. и во время самих родов поддерживали, и потом с ребеночком помогали первое время управляться. И это не говоря еще о том, что все билеты, визы, документы - это все их головная боль была. Спасибо огромное им за все-все-все!

  • Гость 28.03.2014 02:07

    отличная компания . Рожали год назад . Все, что обещали выполнили . Замечательный врач Семен Цинкер, всем рекомендую .

  • морзая 04.01.2014 08:50

    Я решила, что я и мой будущий ребенок достойны всего самого лучшего, поэтому хотела родить за границей. К отечественной медицине я отношусь достаточно скептически, тем более часто езжу в США и могла сравнивать уровень медицины и качество жизни. Я обратилась в компанию Майами-мама, организовывающую роды в США. Я умею считать деньги и знаю цену своему времени, комфорту и здоровью. У меня был пакет услуг, который благодаря заботе и работе Маймами-мамы, позволял забыть обо всем, у меня не было проблем – только моя цель и желание наслаждаться ее реализацией. Очень уважаю, когда деловые партнеры выполняют все свои обязательства и договоренности, но в этом отношении компания Майами-мама завоевала не просто мое уважение, а восхищение: у меня было все, в любое время, не могу сказать, что я особенно придирчивая какая-то, но я не знала никаких хлопот от момента, когда я приземлилась, и до вылета обратно. Я считаю, что нам еще поучиться нужно такой организации, такому умению вести дела. Самое главное, что и мое здоровье, и мой ребенок были окружены заботой, вниманием и всем самым лучшим. Все у нас прошло хорошо. Я и моя доча уже вернулись домой и благодарим компанию Майами-мама за всю ту заботу и внимание, которыми они окружали нас, пока мы находились там.

  • Гость 13.11.2013 13:36

    Номера +7(495) 411-32-30, +7(985) 411-32-30 и адрес - старые, сейчас у компании номер +7495 222 22 11, адрес - ул Часовая, 23/8