МАЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА И ЭСТЕТИКИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красного Маяка ул., д. 13Б,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 315-00-88
Оставить отзыв о компании “МАЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА И ЭСТЕТИКИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МАЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА И ЭСТЕТИКИ”

  • Гость 17.01.2014 16:07

    радуйтесь что при вас преподаватели стригут, вам же лучше, вы можете это все видеть, вы думаете лучше в кабинете за партой обучаться парикмахерскому делу?

  • valyuha78@yandex.ru 20.06.2013 13:55

    Да!!! Международный Учебный Центр "МАЙ" Москва предоставляет отвратительное обучение. Исключение-это только визаж. Обучение оставляет желать лучшего, лучше бы закрылись, чем так учить. Программы обучения нет, учись как хочешь. Учебные пособия не выдаются, постоянно приходится выпрашивать свое(уже оплаченное). Интересно почему главная школа Pivot Point(МАЙ в С-ПБ) не может разогнать эту конторку по сбору денег.

  • Гость 19.07.2012 10:36

    Согласна. Качество обучения отличное. Хотя бы один-два раза в год стараюсь выкроить время для повышения квалификации в школе "МАЙ". А завистников тем больше, чем лучше Вы работаете. Не обращайте на них внимание. Удачи Вам! И СПАСИБО!

  • Гость 15.06.2010 03:01

    Предоставление некачественных услуг. пойдя на курсы парикмахеров в учебный центр май(москва) столкнулась со следующими проблемами: обучении в центре происходит по принципу "обучайся сам", мало того, что они не дают столько знакий сколько нужно (как оказалось!), преподаватели на уроках занимаются своими делами, постоянно отлучаются пить чай, да + к тому, иногда стригут своих клиентов на занятиях. На все жалобы с нашей стороны директор учебного центра не реагирует, вместо этого обвиняет в том, что, по ее словам, "мы устроили цырк". В кабинетах жутко грязно. Деньги конечно за обучение никто не возвращает. Доказательства <a href='http://www.1gm.info/go.php?url=http://fotki.yandex.ru/users/ansmsm/album/102542/' rel='nofollow'>http://fotki.yandex.ru/users/ansmsm/album/102542/</a>