МАЙ КОМПАНИЯ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Проектируемый # 4294 пр., д. 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-75-05
Оставить отзыв о компании “МАЙ КОМПАНИЯ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МАЙ КОМПАНИЯ ООО”

  • fyutk 25.07.2011 22:06

    В компании Май город Казань творится ужасное.Я сотрудник компании,наш территориальный менеджер Радион всех обманывает,не дает нам денег на бензин,отправляет не точные данные о продажах,набирает неофициальных сотрудников и срезает зарплату.Как с этим бороться?Разберитесь что ли!!!!!

  • Гость 01.06.2011 11:26

    Белая ЗП. Прочитал много негативных отзывов. Скажу честно, что эти отзывы полный бред. Коллектив отличный, текучка есть, но уходят лишь те, кто не справляется или не хочет работать, а работы там много и руководство требует, чтобы она исполнялась качественно. Те кто хочет сидеть ровно на попе и ничего не делать, конечно, здесь не уживутся. А.Ф.М - отличный мужик и руководитель. Другие бы не стали нянчится с сотрудниками так как он. О себе думают как правило именно сотрудники, которые уходят потому, что тут не дают скучать и расслабиться на рабочем месте. Очень динамичная компания. Почему ушел, раз все так нравится? Решил открыть свое дело, а так бы работал и работал. Каждому свое. Одним слово, здесь можно работать, зарабатывать, строить карьеру. Все условия созданы, остальное зависит от Вас.

  • Гость 15.04.2011 19:32

    В Компании Май работают самые наглые и бессовестные сотрудники. Никому не рекомендую с ними связываться. Сначала красиво говорят а когда касается дела или оплаты все нагло смотрят в глаза и говорят что никто ничего не обещал. Добиться встречи с руководством бесполезно. Вручить какую-либо официальную корреспонденцию невозможно. Дождаться адекватной реакции на что-либо невозможно. Одним словом если хотите быть обманутыми или даже нагло кинутыми свяжитесь с Компанией Май.