МАГИСТРАЛЬ-КАРТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сыромятническая Нижн. ул., д. 5/7, стр. 10,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-75-44
Оставить отзыв о компании “МАГИСТРАЛЬ-КАРТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МАГИСТРАЛЬ-КАРТ ООО”

  • Георгий. 12.08.2014 12:31

    Полная лажа. Захотели - зачислили деньги на карту, не захотели - не зачислили. Перевел деньги, распределил на карты. На заправке говорят "карта пуста". Зашел в личный кабинет - стоит какое то "отложенное пополнение". Короче - полное гoвнo, никому не рекомендую.

  • infoservis 21.07.2014 11:42

    Кассиры (заправка в п.Володарского в частности) каждый раз при заправке грузового транспорта сами предлагают водителям обналичить часть денег с карты. Фирма терпит убытки.

  • Гость 03.10.2013 15:51

    Уважаемый Гость, Подписание договора с Вашей стороны означает согласие и принятие Вами всех пнктов данного договорного документа. Фразы в духе "не рекомендую компаниям с большими парками - подведут рано или поздно" - является Вашим личным мнением, которое, в случае попадения в медиа-пространство может расцениваться как заявление, безосновательно наносящее вред деловой репутации компании "Магистраль-Карт" (теперь - часть ОАО "НК "Роснефть"). В случае, сели у Вс есть вопросы по процессу взаимодействия с нашей компанией - Вы можете мне позвонить, чтобы мы могли решить возникшие проблемы - (499 ) 517-88-88 доб. 9902 и Вас со мной соединят. С уважением, Эдуард Тольготович Мавлютов

  • Гость 30.09.2013 23:44

    Безответственные люди! Отвратительный процессинг! Напридумывали статей в договоре - теперь прячутся за них. Крайне не рекомендую компаниям с большими парками - подведут рано или поздно, парк будет стоять, а они цинично будут говорить о своих правилах. Руководство - отморозки!

  • Гость 29.05.2013 14:32

    Я уже год работаю. В принципе все устраивает. Но я им ни разу не звонил, все через интернел в личном кабинете. Думаю у них подход такой же как у мобильных операторов - проще сделать все самому.