МАГИСТР-91 ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Введенского, дом 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 502-41-85
  • +7(495) 514-73-10
Оставить отзыв о компании “МАГИСТР-91 ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МАГИСТР-91 ООО”

  • Гость 05.11.2012 12:04

    два дибила

  • Гость 10.02.2011 22:20

    Все лож что говорят о Магистре-91,Компания работает в свое время и лишних денег не берут не когда,И то что не нормальных людей в этом мире хватает

  • Гость 12.10.2010 12:03

    Все это не правда. Во первых не надо смотреть в чужой карман. Во вторых вероломно достали мобильный телефон Ковалева К. В. и вечером стали выяснять отношения. В третьих сами разбили свою домофонную трубку и просто в приказной форме требовали заменить на новую. Все было согласованно с Председателем ЖСК, который тоже не очень лестно отзывался о жильцах проживающих в этой квартире (не работают живут на бабушкину пенсию). Трубка была сделана бесплатно, а бабушка сама дала мастеру 150 рублей, которые были возвращены. А этот отзыв писал её зять, который был в бешенстве, что все починили бесплатно и с ним не стали выяснять отношения и вернули деньги.

  • Гость 23.09.2010 17:25

    Вероломные обманщики и вымогатели. Получают ежемесячно в течение многих лет деньги на техническое обслуживание домофонов, а при вызове на ремонт (мастер Душнин В. П.) сначала предлагается польская трубка за 1250 р. (356 р. в розницу в компании Электромонтаж!) Генеральный директор, Ковалев К. В. отказался говорить с заказчиком, бросил трубку, через мастера говорил о платном предоставлении новой трубки. Потом, при требовании соблюдать закон о защите прав потребителя и предоставить на время ремонта оборудования (обещали 2 месяца ремонта трубки!) - починили трубку за два дня, но при установке трубки вытребовали у пенсионерки 150 рублей, которые якобы полагаются за ремонт. При требовании документов на ремонт и уплаченную сумму выяснилось, что, конечно, никаких денег за ремонт оборудования (тем более в стоимость половины стоимости новой трубки!) мастер брать не должен был, при требовании вернуть деньги пошел бессовестный обман - мол хозяйка сама захотела отблагодарить. В общем денег ждем, чтобы вернули и выведем этих жуликов на чистую воду.