МАГИЯ СВАДЕБНЫЙ САЛОН В ГРАНД СИТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В нашем свадебном салоне мы предлагаем Вам свадебные и вечерние платья от лучших домов моды. Всегда в наличие большой ассортимент свадебных платьев и аксессуаров для свадьбы. Если Вы еще не определились, и не сделали выбор свадебного платья, то мы поможем Вам сделать выбор и подобрать свадебное платье именно для Вас. Ждем Вас у нас в салоне.

На сегодняшний день определиться с пожеланиями относительно фасонов платья можно, не выходя из дома. Все, что нужно сделать, — просто заглянуть на сайт свадебного салона Магия в Интернете. Сделайте распечатки понравившихся вам платьев или выпишите их названия. Это понадобится продавцам, которые, заранее ознакомившись с вашими пристрастиями, помогут выбрать лучшее платье. Не стоит зацикливаться на моделях, представленных в Интернете, так как то, что идеально выглядит на манекенщицах, может не подойти вам из-за физических особенностей строения тела.
Но самое главное при выборе платья — это не его фасон, стоимость и иное, а то,как оно на вас смотрится, насколько хорошо пришлось по фигуре и подчеркивает ли все достоинства будущей королевы самого важного вечера в жизни. Здесь нужно выбирать исходя из нюансов собственной фигуры. Глубокое декольте позволит подчеркнуть красивую грудь, платье с бретельками добавит сексуальности, а жесткий корсет усилит акцент на талии. Если вы сторонница классического стиля,то белоснежное пышное платье с утягивающим корсетом, расшитым бисером,предназначено для вас. Такое платье подойдет для романтических натур, мечтающих почувствовать себя на своем главном празднике великосветской дамой. Скромницам подойдут платья с накидками из тюля и короткими рукавами с кружевами, которые постепенно вытесняют откровенные свадебные наряды с глубоким декольте.
Не будем забывать и о цвете платья. Конечно, классический — это белый цвет,символизирующий невинность и молодость невесты. Несмотря на то, что белый — это традиционный цвет свадебного платья, все больше невест тяготеет к выбору нарядов кремового и оливкового оттенков. В нашем свадебном салоне можно также встретить модели со вставками разных цветов и оттенков, и даже платья ярких насыщенных тонов: красного, терракотового, золотого цветов. Выбирая белое платье, следует помнить,что бледный цвет лица здесь неприемлем, поэтому необходимо или освежить тон кожи грамотно наложенной косметикой, или же два раза посетить солярий, главное— не переусердствовать ни в первом, ни во втором случае и сделать это заранее,чтобы из безликого привидения не превратиться в вождя краснокожих. Летом свою порцию солнца можно получить на пляже, однако если ваше свадебное платье открытое, не забывайте, что загорать следует в купальнике без верхних лямок. Невестам с копной рыжих волос, карими глазами и персиковым тоном кожи подойдут различные оттенки кремового. Светлокожим брюнеткам желательно остановить свой выбор на белоснежных, серебристых и бледно-розовых платьях. Соответствующий фасон и умело сделанная прическа сделают такую невесту похожей на Белоснежку, что придаст ей еще больше очарования. Блондинкам с очень светлой кожей наиболее всего подойдут свадебные платья золотистого, абрикосового или голубого цветов,словом, всех пастельных оттенков. Обладательницы русых волос и серо-голубых глаз могут примерять платья молочно-белых, бело-розовых, бело-зеленоватых и сиренево-розовых оттенков. Однако окончательно делать выбор модели платья и его цвета стоит лишь во время непосредственной примерки.
Развернуть
Москва, Золоторожский Вал ул., д. 42, ТЦ Гранд Сити,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 772-06-50
Оставить отзыв о компании “МАГИЯ СВАДЕБНЫЙ САЛОН В ГРАНД СИТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МАГИЯ СВАДЕБНЫЙ САЛОН В ГРАНД СИТИ”

  • Гость 22.07.2012 00:18

    Хочу поделиться свои впечатлениями от покупки своего свадебного платья.Я счастлива! В салоне Магия я нашла то, о чем мечтала, платье из детских фантазий о сказке.Девочки-продавцы словно добрые волшебницы исполняли все мои пожелания. Спасибо вам огромное! Вы творите чудеса.

  • Гость 05.02.2011 16:22

    Посетила салон,и честно говоря не ожидала что так быстро и легко найду свое платье.Подходили очень многие модели,пришлось еще и делать сложный выбор.Продавцы оказали неоценимую помощь.Я очень довольна,спасибо им большое!!!!

  • Гость 14.01.2011 12:03

    Всем советую посетить этот салон,кто еще в поиске свадебного наряда.Здесь такой огромный выбор,платья все очень разные ,продавцы дают мерить все,сами подсказывают что лучше,в отличии от других салонов в которых мы побывали.Цены очень приемлемые,да скидки предлагают нормальные.Нам весь комплект обошелся в 20.000.И еще сумочку подарили.Нам очень понравилось.

  • Гость 19.12.2010 15:59

    Классный салон, отличные продавцы. Очень помогли в выборе платья. Мне понравились три модельки и мне было не легко с выбором. Объяснили, померели. Всё супер !!!!!!

  • Гость 15.12.2010 16:26

    Мне очень понравился салон,очень много платьев,я выбирала платье по фигуре,но подошло мне больше платье слегка расклешенное,сама я не хотела рассматривать такие платья,но девочки в салоне предложили померить разные платья,и я выбрала свое.Большое спасибо всем кто мне помогал.Мне все подобрали очень грамотно и фату,и украшение в прическу.Я в восторге.