Магазин постельного белья "ЛЕЛЬ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Магазин постельного белья и домашнего текстиля "Лель" предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент качественного постельного белья и аксессуаров для сна отечественных производителей. Заглянув в наш магазин, расположенный в самом центре г. Пушкино, рядом с администрацией района, Вы сможете выбрать комплекты постельного белья как для личного использования, так и в подарок родным и близким.

Также в нашем магазине доступно для заказа комплекты элитного постельного белья как из 100% натурального шелка, так и более недорогие аналоги из смешанных тканей.

В нашем магазине вы всегда найдете одеяла и подушки с натуральными и искусственными наполнителями от ведущих российских фабрик.

Качество может быть доступным!
Развернуть
Пушкино, Московский проспект, д. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 136-11-84
Оставить отзыв о компании “Магазин постельного белья "ЛЕЛЬ"”
captcha

Последние отзывы о компании “Магазин постельного белья "ЛЕЛЬ"”

  • Костюк Сергей 29.01.2014 14:45

    Нормальный магазин, на троечку, до топовых сетевых Крокуса им еще расти и расти... Но в Пушкино, даже среди сетевых магазинов ВИТа и 999 выделяется в лучшую сторону, из того что я видела в Пушкино, Лель - единственный куда еще хоть как-то можно ходить, чтобы купить более менее хорошие вещи. Как говорится на безрыбье... Анна.

  • Гость 18.01.2014 15:54

    Действительно очень хороший магазин с отличным выбором! Купила новогодние подарки всем друзьям. Много приятных мелочей, аккуратно и красиво упакованных. Для мужа купили кашемировую подушку, которая очень ему понравилась. Магазин действительно стоит посетить! И.В.

  • Костюк Сергей 27.12.2013 12:22

    Отличный магазин, большой выбор постельного белья, по многим позициям цены ниже, чем в интернет магазинах, что сильно удивило! Много приятных мелочей для подарков. Настя

  • Костюк Сергей 11.12.2013 17:18

    Очень понравился магазин, небольшой и уютный, хорошо оформленный. При этом действительно большой выбор хорошего постельного белья, в отличие от остальных Пушкинских магазинов, где те же товары, что и на рынке. Зашли с подругой, без покупок не ушли :). Приятно удивил сервис - домой нас отвезли на такси бесплатно! Всем советую, магазин действительно хорошего уровня даже по меркам Москвы. Светлана, Пушкино