Магазин автозапчастей, ИП Мозолевский В.В.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Европа Форд Клуб
Продажа запчастей Форд оптом и в розницу
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей Форд
Развернуть
Москва, Волоколамское ш., влад. 146,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-55-45
Оставить отзыв о компании “Магазин автозапчастей, ИП Мозолевский В.В.”
captcha

Последние отзывы о компании “Магазин автозапчастей, ИП Мозолевский В.В.”

  • Гость 23.02.2013 04:33

    Я обслуживаюсь у ребят 6 лет!!! Поменял уже 3 форда от Скорпио 1992 года до Мондео 2011 года. Отношение мастеров и ребят автослесарей очень доброжелательное! Я с удовольствием приезжаю к ним!!! Прочитал отзыв про масло разливное, да в мою машин влезает 3,8 литра масла, выписывают 4 литра, потому что продают кратно 1 литру, мне эти 200 грамм на фик не нужны, за то цены там меня то же радуют !!! В другом месте за эти деньги и 3 литра не купить. К стати практически все не обходимые запчасти есть в наличии, а что нет мне привозили на следующий день. И цены там меня то же радуют !!! Я рекомендую !

  • Гость 13.11.2012 12:48

    Масло разливное из грязной бочки! Платить заставляют за 5 литров. на вопрос какого х... отвечают что могу забрать остаток, хитро прищурившись, спросив: есть во что? Сервис полный oт..й Больше туда ни ногой!!

  • Гость 06.06.2011 21:59

    зимой делал кузовной ремонт. на днях перебирал ходовую часть и обнаружил, что во время этого ремонта блок управления приклеили к крылу скотчем, вместо нормально крепежа. были проблемы с электрикой и в этом центре определили неисправность генератора- купил и поменял там же, но проблема не исчезла. сказали, что можно ездить так, с горящим чеком. пришлось ехать в РОЛЬФ для определения реальной проблемы. причина,которая выяснилась, меня удивила- на самом деле от фишки генератора отошел провод. в итоге, попал на 10 тысяч с покупкой генератора. КЛАСС!! вот и думайте...

  • Гость 01.05.2011 17:28

    На днях перебирал ходовою на Волоколамском 146, вместо ремонта мне предложили заменить большую часть зап.частей, конечно так проще и выгодней - не понравился подход к решению проблем с ремонтом !