Маджента, ООО, рекламное агентство

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Средний Тишинский пер, 5/7 - 2 этаж, вход с торца
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-23-43
Оставить отзыв о компании “Маджента, ООО, рекламное агентство”
captcha

Последние отзывы о компании “Маджента, ООО, рекламное агентство”

  • Гость 22.09.2014 16:41

    Значит не стоит туда устраиваться? Хотела туда пойти работать.... Предлагали... Но почитала... И сразу перехотелось....

  • Гость 04.02.2014 09:27

    Менеджер этой компании Александр Фёдоров звонил мне каждый день, уверяя, что я победила в русской стимулирующей лотерее, которую проводил авто-центр КИА, я запрашивала договор, реквизиты "Мадденты" и т.д, что бы убедиться, что я не попала в руки машенников! Мне высылали, какие-то документы. В результате я дала паспортные данные, а приз так и не получила, билеты в Мариинский театр, посему делаю вывод, что данная компания, компания-мошейников! Не связывайтесь с ними!!!!

  • Гость 16.09.2013 23:37

    Как бывший сотрудник компании (разовый курьер), предупреждаю всех, никогда не ходите к ним курьерами! Пока не пойдешь их душить, деньги они не выплатят. Выплатят тоже не полностью. Их промоутеры ждут своих денег по 2-3 месяца!!!

  • Гость 03.04.2013 17:13

    Я хочу сказать, что РА MAGENTA не команда профессионалов, а команда недобросовестных, нечестных и непрофессиональных людей. Вот уже три месяца кряду агентство игнорирует свою финансовую задолженность, получая от клиентов сверхприбыли. Считаю, что сотрудничать с этой компанией - себя не уважать.