МАББ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нагатинская наб., д. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 647-88-48
Оставить отзыв о компании “МАББ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МАББ ООО”

  • Алена 23.08.2017 14:29

    Крутая компания, реальная торговая площадка, в отличии от множества представленных в интернете и не только. Разместили дебиторку на продажу, прошло полторы недели, получили деньги в полном объеме. заплатили комиссию в МАББ 5%. Потом прикинули, посчитали, что услуги МАББ стоят дешелче разового похода к юристу для составления договора цессии и сопровождения данной сделки. А они, за всё, только 5% от договора. Круто. рекомендую.

  • Гость 02.07.2012 11:06

    Мы - бывшие клиенты этого агентства. Отсудились (с решением можно ознакомиться на сайте Арбитражного Суда, A40-43814-2012) с этой конторой, а толку, на счетах «о». Вышли на их бывших сотрудников, это ужас!!!! что нам рассказали, классические кидалы (типа 90-е). Потенциальные потребители — будьте бдительны, это лохотрон. В н.в. вся деятельность сводится к тому что директор (г-н Ф.) пишет хвалебные отзывы от имени мнимых клиентов. Сейчас создали ООО МАББ и ООО СЭБ Консалт

  • Гость 13.06.2012 19:22

    Обращаюсь к руководителю данного "чудо агентства" г-н Ф. И. Н. - хватит И., все кончено, твой МАББ (который до недавнего времени официально назывался ООО Бриз) крепко засветился в негативе и люди больше не клюют на громкое слово "Международное", и твои подельники они же совладельцы и твои бывшие "друзья" господа РемХХХХк С.Б. и РусХХХв С.В. поняли это еще в ноябре, и уже создали новый лохотрон (СЭБ-Консалтинг). Ваш распад был лишь вопросом времени, а ты продолжаешь цепляться за свой "брэнд". Тем кто собираеться сотрудничать с данным "предприятием" советую перевести Ваши деньги на помощ бездомным детям, пользы будет больше. Эти люди и нас умудрялись долгое время обманывать скрываясь под "Международным" именем, в действительности у них нет никаких производственных мощностей (связейосведомителейаналитиков). В настоящее время организация даже офиса своего не имеет, а её немногочисленные сотрудники (которых кстати "кидают" на равне с контрагентами) во главе с г-ном Ф. приютились в офисе его друга, чье имя раскрывать не имеет смысла т.к. тот завязан на земельном бизнесе и не имеет прямого отношения к деятельности МАББ. Будьте бдительны, перед тем как отдать им свои деньги, побывайте в их "штабе" и Вам все станет ясно!