М-ВИЖЕН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Королева ул., д. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 615-81-15
Оставить отзыв о компании “М-ВИЖЕН”
captcha

Последние отзывы о компании “М-ВИЖЕН”

  • Гость 12.02.2014 13:42

    я работал при 2 начальниках АКАМОВЕ И РЫКОВЕ продолжаю общаться с ребятами кто там работает на красном ките о БОЖКО отзываются очень хорошо нормальный мужик а вот юнусов кто он если он может оскорбить на разводе обозвать какой он начальник охраны который кроме матерных слов ничего не знает оскорбить и унизить вот его главный конек если он станет на ките рулить все уйдут о чем думает ДЕМИН жалко парней АКАМОВ ЖЕСТКО РУЛИЛ НО НИКОГДА НЕ ОСКОРБЛЯЛ НЕ УНИЖАЛ РЫКОВ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НАЧАЛЬНИКА НО ПУСТИТЬ БЫДЛО НА КИТ ИГОРЬ САНЫЧ О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ

  • Гость 02.02.2014 02:00

    Уже полтора года работаю в этом ЧОПЕ обьектовая охрана АЗС . На работу по заявлению так никого и не оформили .Генеральный директор Брагин обманул всех трудовые подержали а потом через три месяца сказали что никого как положенно по кзот оформлять не будут.Не хотят платить налоги теперь буду обращаться в прокуратуру пускай сними разбираются. Дают обьявления некий Дмитриев аферист где указывает зарплату которую никогда платить не собираются.Никаких вопросов этот Дмитриев не решает приедет раз в месяц раздаст черный нал без всяких ведомостей без всего и сваливает ничего ему не надо ине интересно какой он старший над охранниками обектов если не может принять не одного решения.Поетому вся администрация этих азс на которых выставленна охрана постоянно заставляет их делать не их должностные обязанности. Так что не идите на работу в этот ЧОПП это сборище аферистов.