М-СТИЛЬ ОФИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ферганская Ул., 17
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 101-38-39
Оставить отзыв о компании “М-СТИЛЬ ОФИС”
captcha

Последние отзывы о компании “М-СТИЛЬ ОФИС”

  • Гость 19.12.2013 17:18

    Не компания и сборище каких то бестолковых куриц с непонятыми омбициями во главе с Сокол Светланой Владимировной )) пемещения свободные (не могут сдать уже как пол года), предлагаешь договор на долгосрочный период, так никто не презванивает, на письма не отвечает, звонишь для обсуждения договорва так по хамски отвечают, что мол либо вы соглашаетесь на тот договор котрый есть либо никак, юриста нет, директор разговаривать не будет, что мол пристали ? )) При этом повторюсь помещения пустует у них уже пол года ))) хорошие менеджеры, им на рынке нужно капусту квашенную продавать а не помещения в аренду сдавать. Вообщем не стоит тратиь время на этих чванливых менеджеров за которыми ещё нужно бегать ))

  • two21 05.03.2011 19:39

    Жуткие впечатления от аренды в этом бизнес-центре. Год неприятных впечатлений. Безответственность персонала, грубость менеджеров. Вечно косые взгляды уборщиц.