LuyuLace (Льюлэйс)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Льюлэйс" основана в 1993 году в городе Вэйхай (КНР) и производит первоклассное кружево, трикотаж и другой текстиль по выгодным ценам. Приглашаем Вас к сотрудничеству без посредников.

Мы предлагаем:

1. Огромный выбор, любые цвета, дизайны и материалы. Еженедельно в каталог поступают новые образцы. Возможно изготовление эксклюзивного кружева.
2. Отличное качество, которое легко может соперничать с материей европейского производства. Кружево изготавливается на машинах, произведенных в Германии фирмой KARLMAYER. Также перед отсылкой заказчику вся продукция проходит дополнительную тщательную проверку.
3. Отличную опытную команду, четко организованную работу. Мы выполним Ваш заказ точно в срок, соблюдая все принятые ранее договоренности.
4. Отличные цены, которые выгодно отличаются от цен других компаний.

Компания "Льюлэйс" участвует в многочисленных международных выставках, имеет множество сертификатов, подтверждающих высокое качество продукции. На постоянной основе мы работаем с компаниями США, стран Европы и Азии.

Предлагаем Вам рассмотреть продукцию на сайте luyulace.com. Если Вы не обнаружили интересующий Вас дизайн и цвет кружева на нашем сайте, пожалуйста, пришлите его картинку, чтобы мы смогли обсудить условия и сроки его производства.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь, будем рады Вам ответить.
Развернуть
ул. Бауманская д.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 000-00-00
Оставить отзыв о компании “LuyuLace (Льюлэйс)”
captcha

Последние отзывы о компании “LuyuLace (Льюлэйс)”

Нет отзывов