Lux-english

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Уникальный интенсивный курс изучения английского языка, не имеющий аналогов на рынке программ обучения за рубежом. Целый день на английском. Американский детский летний лагерь. Бесплатный индивидуальный пробный урок (2 часа). Единственная в данный момент программа зарубежного обучения, включающая кейс для самых маленьких ребят (5-8 лет). Образование в США для подростков. Подготовка к международным экзаменам. Семейный отдых и изучение английского языка в США для взрослых и детей, программа экскурсий по Майами.
Развернуть
ул. Газопровод 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-22-36
  • +7(916) 988-98-89
Оставить отзыв о компании “Lux-english”
captcha

Последние отзывы о компании “Lux-english”

  • Гость 17.03.2014 00:20

    Педагоги влюблены в свою работу, молодые энтузиасты! Улыбки и отличное настроение обеспечены и детям, и родителям, т.к. очень позитивная атмосфера. Английский преподают по Мещеряковой, в игровой форме. Сын ходит с сентября, бежит на урок) знает уже много слов и выражений на языке, и даже дома регулярно играет со мной по-английски) САМ! Поет песенки, которых много разучивают. Наш труд дома - слушать каждый день диск и примерно раз в 1,5 недели делать задание в красочной тетради. Одно удовольствие! А еще есть театр на англ. языке, сын ходит, тоже нравится. Проводят тематические праздники 4 раза в год, такой добросовестности и отдачи я не встречала. Есть еще чтение. Сама бы не поверила, что через 2 занятия дети уже сами читают простейшие слова и предложения, но убедилась на сыне. Очень рады, что нам посоветовали эти курсы!!!!

  • shumshevashi 10.06.2011 11:03

    После занятий дочка продолжает говорить на английском пока мы гуляем, что меня очень радует!:) у нее нет никакого языкового барьера, потому что для нее это лишь такая необычная игра:)! Большое спасибо нашему учителю!!!

  • bereza1 07.06.2011 23:09

    Очень хорошая методика, динамичная: я и ребенок в кратчайшие сроки достигли уровня upper intermediate. Замечательно!!

  • Гость 07.06.2011 14:10

    Уроки занимательные и интересные для детишек. Мы все остались довольны!!!!!!!!!!!!!!!!! Большое вам спасибо!!!!!

  • irina_i 06.06.2011 21:24

    Великолепный педагог! Очень хороший контакт с детьми и продуманная программа отдыха! Рекомендую. :)