ЛУКЕС-Д, ООО, мясокомбинат

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Балашихинский район, Новый Милет с., , строение1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(901) 595-13-01
  • +7(495) 995-04-07
Оставить отзыв о компании “ЛУКЕС-Д, ООО, мясокомбинат”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛУКЕС-Д, ООО, мясокомбинат”

  • Федор 20.08.2014 15:06

    Проработал в компании чуть больше года, в принципе для Железки нормально если учесть что про электричку можно забыть и денег на дорогу практически не уходило, у них свой автобус есть, платили вовремя. Работы много, приходилось задерживаться, но в отделе как-то все на позитиве работали, коллектив хороший….. Кормят хорошо, офис чистый. Ушел, так как поступило заманчивое предложение по карьерное лестнице.

  • Гость 10.07.2014 10:20

    принцип работы руководителей, разделяй и властвуй. ни о каком сплоченном коллективе нет и речи. работа сверхурочно добровольно-принудительно .очень много дилетантов-вредителей особенно в руководстве среднего звена.транспортный это,что то.только вдумайтесь за два года под (чутким руководством МЕХАНИКА) сменилось четыре начальника транспортного. о методах работы механика с руководством ,абсолютное пресмыкание дабы прикрыть свою некомпетентность и без контрольное списывание (воровство) в купе с родственниками на дутых должностях .c подчиненными, подставы ,хамство ,вранье,склоки.

  • Гость 17.01.2014 00:18

    НА РЯЗАНСКОМ ПРОСПЕКТЕ ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТСЯ. ЗА ВСЕ СНИМАЮТ С СОТРУДНИКОВ ДЕНЬГИ РАБОТАТЬ НЕВЫНОСИМО. ШТРАФУЮТ НИЗА ЧТО. ПЛАТИМ ШТРАФЫ ЗА ТО ЧТО СТАРШИЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАЮТ ЗАКАЗ И ЗАКАЗЫВАЮТ.все на нервах работать это жесть никакой .А ИЩЕ СЛУШОК ПАШОЛ ЧТО СТАРШИЙ ВОРУЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО И ПО МНОГО СМАШИНОЙ. КОТОРОЙ РАБОТАЕТ С ПЕРВОГА ДНЯ МАГАЗИНА

  • Гость 26.10.2013 11:58

    да там ужас. семейный бизнес дагестанцев. зп приходилось черную выклянчивать ппц

  • Гость 30.08.2013 11:40

    Проработал водителем 6месяцев хуже условий труда не видел ребята работают наизнос за мизерную зарплату ,ремонтная база отсутстует все делается на коленях нет бональной ямы ,бокс неотапливается зимой чуть сума не сашол постоял на ремонте зато механик когда брал все врозовом цвете расказал.Ребят водители прежде чем устраиваться подумайте что Вас ждет сначала поговорите с бедолагами которые там работают чесно мне их жаль хотя коллектив там хороший