ЛУЙС-ОПТИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Огородный проезд 20 А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 792-53-60
Оставить отзыв о компании “ЛУЙС-ОПТИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛУЙС-ОПТИКА”

  • Гость 22.07.2014 22:47

    Таже история. Один-в-один. Не ходите туда.

  • Татьяна 25.03.2014 13:27

    Я Татьяна Захарченко,г.Омск. Работала в компании "Оптик Мекк Омск",так получилось,что мне пришлось уволиться в феврале 2014 года,и при увольнении получив расчёт от работодателя не была выплачена обязательная ежеквартальная премия,которая была за прошлый период,т.е.за IV квартал 2013 года. Эту премию всем сотрудникам выплатили в марте 2014 года(за прошлый период,т.е.за 2013 г.), но мне её так и не выплатили.Руководители ссылаются на то,что на момент выплаты премии меня нет в базе организации,т.к.я уже уволена,но даже если я и не числюсь как действующий сотрудник,то эту премию я зарабатывала в прощлом отчётном периоде,а именно в октябре-декабре 2013 года,зарабатывала так же как и все сотрудники,и меня её никто не лишал. А если меня и нет в базе на день утверждения премии,которая за тот период,в котором я работали и числилась действующим сотрудником,то в этом вина компании, IT отдела, программистов,которые неучитывают уволившихся сотрудников в таких случаях как выплата премии за прошлый период. Но эту ошибкуц никто не признаёт,и считают правильным,что премия мне не положена. Выходит,что ОРГАНИЗАЦИЯ и РУКОВОДИТЕЛИ -НЕПОРЯДОЧНЫЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОИМ СОТРУДНИКАМ,т.к.НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОИМ РАБОТНИКАМ !! За эту премию я так же вкладывала свои силы и труд как и остальной персонал,так же приносила прибыль компании,что бы заработать данную премию,наконец заработали данную премию,но руководители не считают нужным выплачивать мне деньги,которые я честно заработала. ВОТ ТАКИЕ НЕПОРЯДОЧНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ ЕСТЬ- ПОЗОР ТАКОЙ СЕРЬЁЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ !!!!!!

  • Гость 15.06.2012 01:31

    я в оптике 6 лет продавец-консультант. лучшей компании я не знаю.. а поверьте я работала и с сейко и с гланс и с роденшток и с хойя и с рейнхард и с карл -цейз... спасибо за професионализм всем сотрудникам эссилор! за качество исполнения любой сложности заказа и в срок. так держать! Галина.

  • Гость 25.09.2011 18:40

    поддерживаю предыдущие высказывания. балаяны - молодцы. респект им. не без косяков, но балаяны молодцы. человеческий подход. понимание проблем, если что, и профессиональный подход evenevil@yandex.ru

  • Гость 06.04.2010 23:34

    Приятно работать с этой компанией, всегда доброжелательное отношение со стороны менеджеров и руководства. Самый квалифицированный персонал, дают ответы на самые сложные вопросы в оптической сфере. МОЛОДЦЫ!!!!