ЛУИС+Центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ЛУИС+ известна на российском рынке систем безопасности более 10 лет и за эти годы стала одним из ведущих дистрибьюторов высококачественного оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа и защиты периметра, интегрированных систем безопасности и комплектующих для структурированных кабельных систем.

Среди основных направлений деятельности — координация поставок, продажа и сервисное обслуживание оборудования, проектирование ОПС, продвижение новых технологий на отечественный рынок. Компания имеет обширную дилерскую сеть в Москве и по всей территории России.

Индивидуальный подход к партнеру — основной принцип нашей работы. Если в начале своей деятельности ЛУИС+ ориентировался на самый широкий круг потребителей оборудования для систем безопасности, то сейчас компания делает акцент на технику для профессионалов.
Развернуть
Москва, Ямского Поля 1-я ул., д. 28
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 637-63-17
  • +7(495) 250-80-77
  • +7(495) 637-63-16
Оставить отзыв о компании “ЛУИС+Центр”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛУИС+Центр”

  • Гость 27.01.2013 17:06

    Уронила свой MP3 на плитку и он перестал работать. Решила отнести в мастерскую с хорошими отзывами, каковой оказалась Ай-вис и была приятно удивлена! Ребята сработали на ура- и сделали свою работу очень быстро и взяли не много. Рекомендую Ай-вис)