ЛУХОВИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Луховицы г., Мира ул., д. 39/5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 631-20-08
Оставить отзыв о компании “ЛУХОВИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛУХОВИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”

  • Татьяна 01.09.2014 20:13

    Вызвала скорую помощь для дочери в четыре часа утра,22 августа, вторые роды, вместо "здравствуйте"-"мы вам не такси, могли бы и сами приехать". Откуда только берутся такие грубияны и хамы.

  • Гость 08.02.2014 09:24

    отношение медсестер никудышнее. Работать не хотят совершенно. За все время ни разу не подошли. Швы не обработали ни одного раза.

  • Гость 08.02.2014 09:16

    Отношение в родильном отделении со стороны медсестер безучастное. Есть же у них какие-то обязанности. Деньги ведь за что-то получают. За все время практически не подходили. Швы не обработали ни одного раза.

  • Гость 16.01.2014 12:42

    Я жену отвез в роддом на сроке в 40 недель, врач акушер Милицин Игорь Иванович осмотрел мою жену не заглядывая в личное дело, не обратив внимание на слабую родовую деятельность и то, что ее готовили к естественным родом и пичкали гинепралом с 19 по 35 неделю. Естественно шейка матки даже не начала раскрываться. Он отправил нас домой на неделю. Прошла неделя, мы вновь приехали в роддом уже на 41 недели. Снова ситуация повторилась. На следующий день начались схватки, причем очень сильные. Я снова отвожу жену в роддом. Продержав со схватками ее 2 дня на утро решились сделать прокол пузыря и простемулировать роды. Когда они это сделали вышли очень зеленые воды, у нашего ребенка просто начали отходить каловые массы. Протянув еще 4 часа сделали кесарево. Родился наш долгожданный мальчик весом 3200 и ростом 57см. И не сделав ни одного вздоха умер(((((((( в течении 42 минут его реанимировали но увы все четно((( Врач Луховицкой женской консультации Минаева Елена Васильевна после произошедшего ушла в отпуск и покинула город. Вскрытие показало что у ребенка была двухсторонняя сливная пневмония, из-за инфекций которые попали в легкие через плаценту. Все анализы были у врача, и она даже не обратила на них внимание, так же как и на кальциноз плаценты 2ой степени на 32 недели по показанию скрининга. Она проявила просто неимоверную халатность к своей работе, так же как и Игорь Иванович (окушер)

  • qqq11 18.09.2013 20:41

    люди.очнитесь.не поверю что никто не разу не вспомнил медиков добрым словом.именно медиков-медсестер.санитарочек.а врачи у нас хорошие =внимательные.а если некоторым все не нравится надо на себя оглянуться .требуете уважения к себя-. уважайте других.никто не виноват что вы заболели повнимательнее к своему здоровью надо относится а не больницу ругать..именно сейчас и работают те кто без медицины жизни не представляет трудоголики.спасибо им всем.