Луховицкая ЦРБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Администрация ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ» проводит постоянную работу по привлечению кадров в здравоохранение Луховицкого муниципального района Московской области. Благодаря этому достигнуты показатели обеспеченности медицинским персоналом выше средне областных. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 36,4(по Московской области 31,6), обеспеченность средним медицинским персоналом на 10000 населения составляет 96,6(по Московской области 66,3).

Очередное мероприятие по привлечению в отрасль здравоохранения медицинских кадров было проведено 12 ноября 2015 года.

Администрация ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ» в лице главной медицинской сестры Бурмистровой В.В. и начальника отдела кадров Быковой Е.М. на базе Луховицкой средней общеобразовательной школы № 9 провела мероприятие для старшеклассников по профориентации медицинской профессии. Учащимся показали два видеофильма о работе среднего медицинского персонала и о новых технологиях ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ».

В завершении мероприятия продемонстрировали реанимобиль, в котором фельдшер скорой медицинской помощи первой квалификационной категории Полков Никита Алексеевич показал методы оказания неотложной помощи пострадавшим. Провел практическое занятие на манекене с проведением сердечно-легочной реанимации.
Развернуть
Моск. обл., Луховицы г., Мира ул., д. 17А
Официальный сайт lcrb.ucoz.ru
Контакты
  • +7 (496) 631-19-15
Оставить отзыв о компании “Луховицкая ЦРБ”
captcha

Последние отзывы о компании “Луховицкая ЦРБ”

  • Гость 25.03.2012 03:10

    А там все такие злые,а откуда добрыми быть,сидя в приемной главного врача Пончаковой,случайно через дверь услышала как она орала на кокого-то врача.Это что ужастное.Как глав.врачможет тпк орать.Даже пьягые мужики так в кабах не орут-а она же женщина.

  • Гость 23.01.2012 16:10

    лена. еще бы небыло бы там чисто, попробуйте без бахил пройти, облают, так, что мало не покажется

  • Гость 03.10.2011 11:22

    Прочла массу отзывов и жалоб о Луховицкой ЦРБ. Особенно хочу отметить работу младшего персонала детской поликлинники. Подумать только,здание в этом году будет 7 лет, а внутри по прежнему чисто и светло, как в день открытия. Удивительно, как удается младшему персоналу поддерживать чистоту, ведь порой на прием с ребенком приходят многочисленные родственники ребенка. СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ за ваш не легкий труд)

  • Гость 27.10.2010 18:07

    никогда больше в эту больницу не пойду,там очень низкая квалификация врачей.

  • Гость 16.09.2010 12:57

    В Луховицкую детскую поликлиннику хожу на прием к врачам как на каторгу. Редко редко встретишь врача или мед.персонал, который не рявкнет на тебя. Мне кажется девиз Луховицких врачей - лучшая защита - это нападение. А детей там любят вообще единицы. Наш участковый педиатр никогда не моет руки перед осмотром. Да и не смотрит она моего ребенка. Когда в жару ребенок покрылся красной сыпью, она, якобы, осмотрела его и в амбулаторную карту написала - кожные покровы чистые. Вот так...... Во время приема в день здорового ребенка, педиатр может спокойно закрыть дверь и начать пить чай, а перед дверью толпа народа с детьми...... И ей все равно, она же человек, а мы так.... никто. И диагноз ставят на "глазок", ортопед поставил ребенку серьезный диагноз "дисплазия ТС" толком даже не осмотрев его, не сделав рентген. Зато предложил нам приобрести со скидкой "перинку Фрейка". Слава богу в ЦИТО диагноз не подтвердили. Продолжать можно еще долго. Сколько не плати хам и неуч останется хамом и неучем.