Лучатта, магазин детской одежды

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Королев, Королёв, Космонавтов проспект, 27б - 3 этаж, ТОЦ Корабль
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 377-93-94
Оставить отзыв о компании “Лучатта, магазин детской одежды”
captcha

Последние отзывы о компании “Лучатта, магазин детской одежды”

  • Гость 27.10.2014 19:47

    Два дня назад посетили магазин Лучатта, остались очень довольны. Купили дочке отличные теплые вещи: пуховик Борелли, утепленные джинсы на флисе, теплую мягкую водолазку, шапку с шарфом. Все натуральное красивое! В общем, утеплились и к зиме готовы! И младшему комбез купим. Спасибо большое, что вы есть

  • Гость 26.02.2014 14:26

    Мы постоянные покупатели. От нас наивысшая оценка. Особенно за акцию " Цены как ни крути , а половину не плати"! За счет скидки 50% цены еще более доступные, а одежда отличная, не линяет, не растягивается, не деформируется, после стирки, как новая. Теперь с нетерпением ждем новой коллекции и всем своим знакомым очень советуем. Галина.

  • Гость 19.08.2013 16:08

    А мы успели на распродажу, просто супер! Такая красота по низкой цене, взяли на вырост,на следующий год ))))

  • Гость 18.08.2013 20:59

    Это наш любимый магазин. Очень красивая и качественная одежда, всегда приветливый персонал: подберут и посоветуют. Жаль, что после отпуска мы не успели на распродажу летней коллекции, могли бы больше купить вещей со скидкой 50% и больше, а так остались последние размеры. Ждем новую коллекцию осень-зима и всем советуем!!!

  • Гость 03.07.2013 03:23

    Посетили магазин "Лучатта" и теперь очень рады, что нашли такую красивую, стильную и удобную одежду для сына в Королеве. Все "по-взрослому" и очень модно! А цены вообще супер! Всем рекомендуем, не пожалеете