ЛУБЯНКА ЦЕНТР КОНФЛИКТОЛОГИИ И ПРАВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кузнецкий Мост ул., д. 21/5, оф. 3129,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 628-77-67
Оставить отзыв о компании “ЛУБЯНКА ЦЕНТР КОНФЛИКТОЛОГИИ И ПРАВА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛУБЯНКА ЦЕНТР КОНФЛИКТОЛОГИИ И ПРАВА”

  • Гость 05.08.2013 18:53

    О компании плохое мнение. С 2000 года ни одного положительного сдвига в деле о возврате долга. А командировки оплачивал в Самару три раза. После поездок юристов всегда результаты нулевые. От них избавиться уже нет возможности. Аванс заплатил большой. В январе 2013 года потребовали очередную доверенность. Доверенность оформил и с того времени мне ни одного звонка. Пытался дозвониться - не берут трубку. Животовский. Моя оценка - круглая двойка.

  • Гость 28.10.2009 23:57

    черезвычайно плохое впечатление, за 2 года сментлось 3 юриста по делу, думаю зарабатыват только на судах, вести переговоры не могут, результат (0), а с приставами вообще не общаются, в течении полу года не могут отозвать исп.лист. Электронная почта только недавно появилась и то личные ящики сотрудников. Вообщем несерьезная компания, жаль что связался, надо искать что то по солидней.