Love forever, магазин свадебных платьев

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Марксистская, 38 - 11, 12 павильон, 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 964-82-49
Оставить отзыв о компании “Love forever, магазин свадебных платьев”
captcha

Последние отзывы о компании “Love forever, магазин свадебных платьев”

  • vachik 10.12.2014 19:09

    Я свое платье купила в этом салоне. Выбирала конено оень долго, моделей там несчетное количество. Я выбрала очень оригинальное необычное платье, такого я нигде раньше не видела. Даже фасона такого не встречала. Только в зарубежных модных журналах на звездах кино:)) Спасибо консультантам за то, что вытерпели меня) очень были добры и внимательны ко мне)

  • Ольга 14.09.2014 15:40

    На выпускной заказывала себе платье в Love Forever. Остановила свой выбор на нежно голубом платье - футляре с асимметричной прозрачной накидкой сверху, переходящей в шлейф от бренда Oksana Mukha. Я была в нем сказочно красивой.

  • Ольга 10.09.2014 15:40

    Нашла очень хороший салон свадебных платьев в салоне "Love Forever" в Москве. Смогли одеть невесту и подружку невесты. Очень понравился выбор моделей. Платья красивые, хорошо сидят, много новых моделей. Можно выбрать вечернее платье. Понравилось, что внимательно относятся к клиенту. Помогали подобрать размер и модель. Приятная атмосфера в салоне.

  • Анжекика 02.09.2014 15:42

    Выбирали с подружкой платья ко дню моего рождения, после долгих попыток остановились на салоне "Love Forever". Очень понравился персонал. У нас с подругой одинаковые вкусы, но вот однотипные модели брать не хотелось, так девочки предложили нам столько вариантов, что глаза разбегались. И модели выбрали, и аксессуары подобрали, и цены не вше чем у всех. На дне рождения чувствовала себя королевой. Спасибо огромное салону!