ЛОТПРОМ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Путевой Пр., 52
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 900-50-55
Оставить отзыв о компании “ЛОТПРОМ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛОТПРОМ ООО”

  • Гость 21.01.2013 13:20

    Зарплату не платят даже после увольнения. кадры меняют 1-н раз в год и меняют весь офис полностью. Шефы жируют, а людям говорят что они некчемные специалисты и за плохую работу не получат ничего..народ бежит.... единственный адекватный руководитель - Бордик Светлана...умеет договориться, руководитель отличный...за своих сотрудников идет горой, выбивала ни один раз з/п для людей... жалко ее - сожрут эти гады ее...Вобщем ЛохПрому ПОЗОР

  • Гость 18.08.2012 00:57

    Компания Новые Платежные Системы вызывает на собеседование, говорит, что Вы нам идеально подходите, выходите срочно к нам на работу. На завтра выходишь, работаешь в очень высоком режиме /они говорят, что надо себя проявить, а задание, которое Вам дают надо было выполнить еще вчера/ а после такого рабочего дня тебя вызывают на какое-то дополнительное собеседование с высшими чинами и выясняется, что ты им не подходишь. А за день ты выполнил объективно задачу. Это полный развод.

  • Гость 24.06.2012 01:41

    люди не ходите в эту помойку работать там ничего не меняется все о чем написано в предыдущих комментариях все правда!!!

  • Гость 24.04.2012 15:03

    Полностью соглашусь с данным комментарием не только по этой компании, но и по всей их дружной "команде": "Меценат", "Новые платежные системы" и др. В качестве экзамена во время собеседования предлагают исправлять все что натворили сами. Не замечая своих оговорок выдают тайны коммерческой деятельности. Простеньким вопросом "А давно ли вы не получали з\п?" наводят на мысль, что не все благополучно в королевстве. Абсолютно тупое руководство не умеет читать документацию из программного обеспечения, заставляя сотрудников дублировать данные в глупую табличку + и -. Главный бухгалтер хвастает, что успешно сдала отчетность по налогообложению, а у соискателя работы, ген. директор выспрашивает как исправить отрицательные значения в начислении зарплаты., сетуя на несовершенство бух. программы.

  • Гость 06.07.2011 13:02

    Компания "ЛотПром" - помойка, каких свет не видывал. Из негатива: - повсеместное нарушение трудового законодательства; - хамство и лицемерие директоров; - унижающее положение работников... Продолжать можно до бесконечности. Если Вы остановили выбор на этой компании, мой Вам совет: поищите другой вариант трудоустройства. Поверьте, они есть.