ЛОТОС КЛИНИНГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Петра Алексеева ул., д. 13, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 772-62-48
Оставить отзыв о компании “ЛОТОС КЛИНИНГ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛОТОС КЛИНИНГ”

  • Никита 27.06.2019 20:59

    После шумной вечеринки на мамином любимом диване остались несколько пятен. Позвонил в компанию Лотос(номер дала подруга) Приехали почистили,быстро, качественно,по умеренным ценам.Диван как будто и не был выпачкан.Теперь буду к ним всегда обращаться!

  • Анна 27.06.2019 20:54

    А мы довольны химчисткой Лотос (Г.Москва)Наш ковролин был в ужасном состоянии. Остатки еды, продукты жизнедеятельности животного(С нами живет собачка Моника)шерсть и естественно неприятный запах.Позвонили договорились,ребята приехали вовремя, молодая девушка осмотрела,посчитала,назвала цену чистки,заключили договор.Парень чистил наш ковролин около 2-3 часов и сох он потом еще несколько часов,но это того стоило,Ушли все даже старые загрязнения,и запаха совсем не стало. Спасибо ребята,рекомендую!

  • urist77 26.06.2013 18:29

    Добрый день! Я помогу вам решить этот вопрос. Пришлите мне, пожалуйста, вашу претензию и копию квитанции этой компании на мой электронный адрес: bulla77@yandex.ru

  • Гость 25.06.2013 13:17

    Химчистка штор в компании Лотос: отзыв В начале мая заказала химчистку штор, работкники химчистки Лотос (Москва, ул.ул Коцюбинского, 4, 7(495) 772-62-48) приехали ко мне домой, забрали шторы для чистки. Привезли, я проверила, что читят честно. Когда стала вешать обнаружила , что вещь испорчена -шторы сели. Звоню, спрашиваю, как решить данный вопрос -кормят завтраками. Приехать к ним нельзя (шторы мои они приехали и забрали сами), офиса у них нет, по адресу, указанному у них на сайте - никакой химчистки нет. При запросе кого-либо ответственного, с кем можно обсудить вопрос компенсации, мужик-хам, который сидит на телефоне, реагирует неадекватно. Прошу дать мне адрес того места, где чистили мои шторы - кидает трубку. Похоже чистят у себя дома в ванной. Понятно, что я нарвалась на шарашкину контору, что можно сделать в такой ситуации? Все что я имею -это испорченные шторы, квитанция, и номер их телефона.

  • Гость 25.04.2013 08:56

    Химчистка ковров, вот и мой отзыв об этой химчистке. Сдавала сюда шелковый ковер, без пятен, чтобы освежить. Выбелили ворс, добавили пятна. Не знаю ,что теперь делать. Жаль, что не прочитала отзывы раньше.

  • Гость 05.04.2013 21:19

    Компания Лотос химчистка оказалась обычная клининговая компания, которая занимается уборкой, но пишет в рекламе, что она химчистка. Обратилась в Ассоциацию предприятий химчистки - никто такой фирмы не знает. Хорошо, что вовремя остановилась и не сдала туда ковры. Кстати, мне еще сказали, что сайты Лотоса lcleaning.ru и фабрикик чистки ковров Волна chistka-kovrov.ru принадлежат одним и тем же лицам. Значит и туда тоже ковры сдавать нельзя.

  • Гость 19.06.2012 16:14

    Очень интересно узнать, а что в лотосе только угрожают или уже кому- то ногу или нос сломали? А вы "гость" именно тот чудак у которого мания величия и который везде подписывается ником "эксперт"? Может за 6 лет вы все же перестаните все химчистки грязью обливать и везде рекламировать свой сайт где вообще нет положительных слов о химчистках города Москвы. Стоит заметить, что многие химчистки и клининговые компании дружат между собой и угроз и хулиганства точно нет:) а вам стоит больше положительного находить в этой жизни, а не злобствовать.