Loсal Plus, автоцентр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Андропова просп., д.20 стр. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 632-00-23
Оставить отзыв о компании “Loсal Plus, автоцентр”
captcha

Последние отзывы о компании “Loсal Plus, автоцентр”

  • Гость 02.11.2013 11:28

    Нашел в магазине на Балаклавском проспекте деталь на Субару, которой не было больше ни у кого в Москве. Привезли через два дня и установили в своем же сервисе, который находится в 10 минутах езды от магазина. Цена на деталь ниже, чем во всем известном интернет-магазине. Еще и скидку на установку дали. Твердая пятерка. Клиентская зона и правда небольшая, но диван, телек и вкусный кофе присутствуют.

  • Гость 25.06.2012 18:19

    Автозапчасти на Балаковском,конторка просто отстой.Закал кучу -не на маленькую суму,фильтра отдали сразу,но остальную мелочёвку как сливная прокладка везут уже 2 месяца я уже не говорю о более дорогих запчастях.Как у них работает автосервис остаётся загадкой,если одноразовых прокладок нет 2 месяца.Такое впечатление .что ребятки берут деньги ,а остальное как получится,у них постоянные отказы от поставщиков,постоянно кормят завтраками,то у них машины нет .то кладовщик не вышел и т.д..Не кто не созванивается. заказчиком,благо рядом живу,периодически навещаю.Не советую обращаться в этот отстой....

  • Гость 26.12.2010 10:48

    Обслуживаю свою Субарку у них уже 2 года. Очень грамотные ребята, все быстро и без нареканий. Запчасти в наличии. Цены адекватные. Не разводят. Из минусов- маленькая клиентская зона. По-этому оценка "4 ",а не "5"