ЛОРИ ИЗДАТЕЛЬСТВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Анатолия Живова ул., д. 10, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 256-02-83
Оставить отзыв о компании “ЛОРИ ИЗДАТЕЛЬСТВО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛОРИ ИЗДАТЕЛЬСТВО”

  • Гость 08.02.2011 15:53

    Я тоже столкнулась с этой шарашкиной конторой. Я - фрилансер и мне уже 5 месяцев кормят завтраками, обещают заплатить, а теперь и вовсе скрываются. С такими аферистами надо бороться. Я уже отправила письмо на job. ru (где я нашла эту вакансию), где написала, как они меня кинули. Администрация сайта быстро отреагировала и удалила их вакансии! Теперь я собираюсь обращаться в милицию и действавать дальше. Предлагаю всем пострадавшим объединиться и утопить эту контору. Пишите мне, вместе мы с ними разберемся. Чем больше жалоб на них будет - тем больше доказательсв, и тогда они попляшут!

  • Гость 21.01.2011 16:48

    Книги этого издательства выходят с чудовищными ошибками на желтой газетной бумаге. Немудрено, что тираж их мизерный, т.к. ЭТО мало кто покупает. Головко Александр Викторович и Головко Ольга Игоревна всячески уговаривают взяться за сложную и объемную работу, потом не выплачивая те скромнейшие деньги, которые были обещаны.